60 минут (2024) скачать бесплатно

Постер к 60 минут
Год выхода:
Режиссер: Оливер Кинле
Актеры: Эмилио Сакрая, Деннис Моен, Мари Мурум, Флориан Шмидтке, Ален Блажевич, Лудгер Бёкельман
Страна: Германия
Время: 01:29:55
Качество: WEB-DLRip
Молодой боец MMA Октавио Бергман перед началом важного боя отказывается выходить на ринг и решает отправиться на день рождения дочери. У него всего час, чтобы добраться до места назначения, ведь в противном случае бывшая жена подаст заявление на единоличную опеку над ребёнком. Однако на этот бой серьёзные люди поставили серьёзные деньги, и вдогонку за парнем бросились местные бандиты, которым поручено как можно скорее вернуть Октавио обратно.

60 минут (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "60 минут" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "60 минут", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму 60 минут

Крутой и динамичный боевик получился у немцев. Режиссёр Оливер Кинле после нескольких криминальных драм, до этого боевиков не снимавший, отменно дебютировал в новом для себя жанре, удачно скрестив «13-й район» и «Беги, Лола, беги» своего же соотечественника. Лента на сантименты не расшаркивается и после краткого знакомства с героями и ситуацией резко даёт по газам, чтобы лететь с бешеной скоростью к финалу, иногда давая короткие передышки, чтоб дыхание перевести. Действие идёт в реальном времени, потому и фильм при хронометраже в 1,28 пролетает махом. Электронно-битовый саундтрек Михаэль Кадельбаха и звёздных рэп-гостей добавляет драйва и стиля.

В главной роли здесь двукратный чемпион Германии по карате, спец по кунг-фу и паркуру Эмилио Сакрая, и 27-летний парень выкладывается в кадре по- максимуму. Крутые спаринги в ограниченном пространстве и на свежем воздухе, болевые захваты, удары с разворота — всё как в лучших домах. К постановке экшена тут вообще никаких претензий.

Снят фильм ярко и красочно — виды Берлина, красивый бой в сочном неоне ночного клуба — всё тут глаз радует. Герой постоянно в движении, всё на бегу и динамика тут отменная. Занятно вплетены и сделаны телефонные разговоры через гарнитуру — пустячок, а радует, как и небольшие вкрапления юмора, которые внезапные и ударные. Бандиты здесь колоритны и харизматичны, хотя роль у них конечно незавидная. Хороша и команда главного героя — сцена боя в зале 4 на 4 тоже сделана очень здорово и реалистично ведь исход боя спортсмена-бойца против бандита-бойца не всегда очевиден.

В общем, получился добротный, стильный и сверхдинамичный рукопашный боевик с отличными боями. Кому такое по душе — милости просим!
7-03-2024, 18:47 1 447