Карающая длань (2024) скачать бесплатно

Постер к Карающая длань
Год выхода:
Режиссер: Эшом Нелмс, Иэн Нелмс
Актеры: Орландо Блум, Энди МакДауэлл, Гаррет Диллахант, Брайан Джерати, Джеймс Лэфферти, Скотт Хейз, Джереми Рэчфорд, Александра Парк, Николас Логан, Мо, Дэниэл Дэвид Стюарт, Кеннет Миллер, Харрисон Стоун, Сонни Бернетт
Страна: США
Время: 01:51:26
Качество: WEB-DLRip
Кэш живет скромной и мирной жизнью, помогает мужу покойной сестры воспитывать племянницу Саванну и управляться с фермой в небольшом городишке в Аппалачах. Но когда Кошка, глава местной банды и садистка, начинает угрожать его семье, Кэш понимает, что готов на все ради их защиты. И чем дольше длится противостояние, затягивая Кэша в водоворот насилия, тем сильнее стирается граница между добром и злом.

Карающая длань (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Карающая длань" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Карающая длань", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-02-2024, 12:31 1 762