Выкуп (2023) скачать бесплатно

Постер к Выкуп
Год выхода:
Режиссер: Ким Сон-хун
Актеры: Ха Джон-у, Чу Джи-хун, Ю Сын-мок, Ким Ын-су, Лим Хён-гук, Ким Джон-су, Пак Хёк-квон, Берн Горман, Со Ён-сам, Чхве Джон-у
Страна: Корея Южная
Время: 02:12:19
Качество: WEB-DLRip
Ли Мин-чжун — молодой сотрудник дипломатической службы Южной Кореи, который мечтает работать в США. Однажды он получает сообщение о своем коллеге, считавшемся погибшим на Ближнем Востоке, но на самом деле оказавшемся в заложниках. Террористы требуют более двух миллионов долларов выкупа, и в обмен на обещание работы в США Мин-чжун отправляется в Ливан с неофициальной миссией и сумкой денег, чтобы спасти коллегу-дипломата. Неожиданно его союзником становится обычный таксист и мошенник Ким Пан-су, который невольно втягивается в это опасное и запутанное приключение.

Выкуп (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Выкуп" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Выкуп", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
19-01-2024, 16:47 1 146