Кооперация 2: Интернэшнл (2022) скачать бесплатно

Постер к Кооперация 2: Интернэшнл
Год выхода:
Режиссер: Ли Сок-хун
Актеры: Хён Бин, Хэ Чжин Ю, Дэниэл Хенни, Сон Гю Чжин, Юн А Им, Хён Су Пак, Сон Чжэ Им, Ён Нам Чан, Дон Вон Со, Чжун Хи Ким, Джон Ди. Майклс, Хэ Ён Ли (I), Хун Пак, Кук Хван Чон, Пэ Су Чон
Страна: Корея Южная
Время: 02:08:24
Качество: WEB-DLRip
В процессе экстрадиции из Штатов северокорейскому наркоторговцу Чану удаётся сбежать буквально из-под носа ФБР и офицера Рима. Узнав от руководства, что тот направляется в Южную Корею, Рим получает задание любой ценой поймать преступника и вернуть деньги партии, чтобы предотвратить в стране голод. Пока Чан налаживает на Юге производство нового наркотика, Рим снова объединяет усилия со старым знакомым, южнокорейским детективом Каном, а вскоре к ним присоединяется и ФБР-вец Джек — к неописуемому восторгу свояченицы Кана, питающей слабость к высоким красавцам.

Кооперация 2: Интернэшнл (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кооперация 2: Интернэшнл" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кооперация 2: Интернэшнл", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-12-2022, 23:44 2 231