Чужак (2023) скачать бесплатно

Постер к Чужак
Год выхода:
Режиссер: Ксавье Жанс
Актеры: Нассим Си Ахмед, Лорин Нуне, Оливье Гурме, Чанантича Танг-Ква, Витхая Пансрингарм, Сахаяк Бунтанакит, Джиджи Велиситат, Кеннет Вон
Страна: Франция
Время: 01:39:41
Качество: HDRip
Профессиональный боксер Сэм попадает в тюрьму, где старается быть образцовым заключенным, надеясь вскоре выйти на свободу. Однако за несколько месяцев до освобождения парень попадает в опасную ситуацию. В сложившихся условиях Сэм решается на побег и находит убежище в Таиланде, где пытается начать новую жизнь под именем Фаранг. За пять лет бывшему боксеру удается обустроиться на новом месте и даже завести семью. Но вскоре на чужака обращает внимание местный криминальный авторитет Наронг, который вынуждает беглого заключенного выполнять определенную работу, снова затягивая мужчину в преступный мир. Чтобы получить контроль над Сэмом, Наронг угрожает его семье. Тогда охваченный жаждой мести чужак выходит на тропу войны, наводя ужас на криминальный мир Бангкока.

Чужак (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чужак" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чужак", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чужак

Но хочется, чтобы про этот фильм узнало больше людей. 2023 - отличный год для экшена, а если наконец-то введут и номинацию Киноакадемии для каскадеров (давно пора!) - то и революционный. Но 'Джон Уик 4' и 'Тайлер Рейк 2' - это все-таки блокбастеры, да, с рейтингом R, но довольно мягким - а вот Farang это ультра-брутальный фильм для всех фанатов 'Отмщения' со Скоттом Эдкинсом, 'Рейда' и 'Ночь идет за нами'.

Честно предупреждаю - экшена тут в общей совокупности минут 15, НО зато какого! Особенно форсится на том же Letterboxd сцена в лифте - и совершенно заслуженно! В кои веки нам показывают, что схватка даже с 4 противниками - это не легкая прогулка, и главный герой не супермен. Если вам как и мне было скучновато смотреть, как механически, хоть и филигранно Крис Хемсфорт и Киану Ривз постреливают в уязвимые места тяжело вооруженных противников на протяжении 2х часов, и давно хотелось чего то 'мясного', про хруст костей, с диким уровнем насилия - 'Чужак' ваш выбор!

Хочется верить, что Ксавье Жанс продолжит нас радовать таким же качественным жанровым кино, и разумеется, ждем Havoc с Томом Харди, который по слухам, должен переплюнуть по амбициям и безумию даже 'Рейд 2'!
29-12-2023, 17:13 1 097