Банды Лос-Анджелеса (2023) скачать бесплатно

Постер к Банды Лос-Анджелеса
Год выхода:
Режиссер: Аттила Короси
Актеры: Роберт ЛаСардо, Ричард Кебрал, Корина Калдерон, Сесар Гарсиа Гомес, Куэто Йеска, Ли Кок, Марк Креник, Джои Абрил, Энтони Руис, Дэвид Хилл, Майкл Флорес, Дэвид Роач, Дженна Урбан, Кристина МакКэй, Эдмонд Чои
Страна: США
Время: 01:23:12
Качество: WEB-DLRip
В Лос-Анджелесе вновь неспокойно. Во время будничной сделки по обмену запрещенных веществ на наличность у бандита Санчеса сдают нервы, и он намеренно сбивает на автомобиле подростка Дэниела. Мальчишка оказывается на больничной койке, а его отец — криминальный авторитет Карлос — ждет от врача хороших новостей и обдумывает план мести. Начинается новый виток войны между наркокартелями. Ее участниками становятся люди, которые никому не желают зла. Однако после череды роковых решений им приходится похоронить мечты и отчаянно бороться за жизнь.

Банды Лос-Анджелеса (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Банды Лос-Анджелеса" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Банды Лос-Анджелеса", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-11-2023, 18:38 1 234