Телохранитель на фрилансе (2023) скачать бесплатно

Постер к Телохранитель на фрилансе
Год выхода:
Режиссер: Пьер Морель
Актеры: Джон Сина, Элисон Бри, Элис Ив, Кристиан Слэйтер, Мартон Чокаш, Хуан Пабло Раба, Фиона Хорси, Молли Макканн, Джулианна Александр, Дэниэл Торо
Страна: США
Время: 01:42:55
Качество: WEB-DLRip
Бывшему спецназовцу Мейсону Петтису никак не удается адаптироваться к жизни на гражданке. Похоже, офисная и семейная рутина — просто не его. Все меняется, когда боевой товарищ предлагает Петтису подработку. Герою предстоит сопроводить репортера Клэр Веллингтон в одну из стран третьего мира, где она возьмет интервью у президента Венегаса. Диктатор рад визиту американцев, однако доверительное общение приходится отложить. Племянник автократа захватывает власть в стране и открывает на родственника охоту. Мейсону придется вспомнить все военные навыки, чтобы спасти обаятельного тирана и капризную журналистку.

Телохранитель на фрилансе (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Телохранитель на фрилансе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Телохранитель на фрилансе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Телохранитель на фрилансе

Фильм, конечно, не выдающийся, но отвлечься на пару часов от безнадеги сегодняшних дней вполне можно. Если не включать левую половину мозга, где, как открыл Роджер Сперри, находится логическая часть нашего сознания, оставив возможность воспринимать это немудреное кино правой, эмоциональной половиной нашего нейрокомпьютера. Хотя сильных эмоций от этого фильма ожидать не стоит. Юмор, хоть и встречается, но откровенно слабоват, интригующих ходов тоже не густо, сюжет в целом почти предсказуем, хотя местами сценарий меня удивлял. Например, до конца фильма я не мог точно определить, кем явится старый приятель главного героя, отправивший его на задание - предателем или верным другом. да и метаморфоза веселого диктатора, вокруг которого вертится сюжет, тоже была немного неожиданна (и малоправдоподобна). В общем игры американцев в демократию, которую они якобы усердно насаждают по всему миру, порой приобретают новые оттенки. И еще моя левая разумная половина мозга иногда вызывала из того света Станиславского, который истошно орал свое 'Не верю' - например, когда элитный спецназовец долго убегал от стреляющего по нему вертолета то по открытому полю, то по речке, в то время как округ было полно деревьев, под которыми можно было укрыться.

Теперь о главных героях. Бравый морпех (Джон Сина) напомнил мне молодого Шварцнеггера, но с достаточно обедненной мимикой (Арнольда-терминатора), героиня оставила двойственное впечатление, но сыграла на твердую четверку, а вот 'диктатор' (Хуан Пабло Раба) - повеселил. Мне его подача центрально-американского мачо понравилась - это было наверное единственно свежее актерское амплуа.

6 из 10

Но при полном отключении мозгов, и если относится к данной ленте чисто как развлечению. Смысла и логики искать не стоит.
1-12-2023, 20:49 2 398