Малышка на драйве (2023) скачать бесплатно

Постер к Малышка на драйве
Год выхода:
Режиссер: Корея Южная
Актеры: боевик, криминал, триллер
Страна: Корея Южная
Время: 01:48:50
Качество: HDRip
Девушке-курьеру Ын-ха любое задание по плечу. Не особо заморачиваясь с моральными и юридическими аспектами работы, она честно доставляет что угодно куда угодно, лишь бы заказчики хорошо платили. Но на очередном вызове всё идёт не так. Клиент так и не появился, зато преследуемый двумя громилами прибежал его маленький сын. Теперь Ын-ха предстоит выяснить, что делать с этим необычным «грузом», и как не попасться в лапы преследователей.

Малышка на драйве (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Малышка на драйве" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Малышка на драйве", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Малышка на драйве

Что большинство людей знает про Азию? Или что знает твой друг/подруга про азиатское кино. Этот вопрос можно задать своим знакомым или друзьям, когда люди советуют друг другу фильмы для просмотра. К чему это? К тому, что в Азии превосходно делают жанровое кино. Боевики, ужасы и драмы. В этих жанрах азиатское кино просто великолепно. Достойный выбор фильмов разных лет. Если драмы, то часто международное признание и награды на фестивалях. Если, говорить про ужасы, то самые страшные или пугающие также часто снимают в Азии. Но у нас речь о боевике…и это тоже делают в Азии с должной динамикой, особенностями менталитета и колоритом.

Сразу предупрежу, если вы не можете смотреть азиатское кино по каким-то причинам, то скорее всего и не стоит пробовать данный фильм, так как сразу пойдут сравнения с такими фильмами, как “Перевозчик”, “Такси“. Но не совсем верно сравнивать пиццу или суши под знаком равенства. “Спецдоставка“ больше схожа с другим фильмом из Азии, но с Орландо Блумом в главной роли “Шанхайский перевозчик”.

Сюжет и сценарий

Не нов, но только, что с того, если можно всё подать стильно, ярко и динамично. Да-да… Режиссер просто взял известную актрису Пак Со Дам из знаменитого и много наградного “Паразиты” 2019 года и с первых 10-ти минут фильма определил драйв фильма под ударную музыку и лихое вождение автомобилей. Чтобы героине не было скучно и присутствовала доля мелодрамы добавил мальчика-актера из того же “Паразиты”. Наша героиня действительно понравится зрителю благодаря своей харизматичности и умению решать проблемы. Чтобы у зрителей не возникали вопросы относительно героини и её умений тут дадут ответы почему она многое умеет и как познакомилась с другими героями фильма.

Зрелищность.

Этого здесь в достаточном количестве. Для начала, посмотрите первую 10-ти минутку. Это сделано реально с любовью и драйвом. Будут, естественно, и злодеи, но не из категории болтунов, а живодёров и садистов. На десерт, саундтрэк к фильму-это просто огонь, шик, вещь, скорость и стиль. Всё это на фоне гонок и драк по Пусану и Сеулу. Конечно, порт тоже будет…В Южной Кореи символизм часто мелькает в фильмах.

Вывод:

Южная Корея порадовала респектабельно-драйвовым коктейлем-боевиком с гонками и мордобоем. Стоит ли смотреть? Ответ положительный. Гонки, драки и музыка на фоне ночной Южной Кореи. Разве мало для ярких эмоций от качественного боевика… Рекомендовал бы просмотр данного фильма под хороший коктейль на ваш вкус!
20-08-2023, 18:59 5 115