Последний сын (2021) скачать бесплатно

Постер к Последний сын
Год выхода:
Режиссер: Тим Саттон
Актеры: Сэм Уортингтон, Машин Ган Келли, Томас Джейн, Хезер Грэм, Ким ДеЛонги, Скотти Бонен, Дэнни Бонен, Джеймс Хеберт, Джеймс Ди Джакомо
Страна: США
Время: 01:38:22
Качество: BDRip
Американский запад, 1886 год. Матерому преступнику Лемею индеец предрекает гибель от руки собственного сына. Поверив предсказанию, Лемей решает убить всех своих сыновей, однако последний из них тоже оказывается преступником, способным дать отпор.

Последний сын (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последний сын" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последний сын", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Последний сын

Довелось мне порадовать себя занимательным вестерном 'Последний сын'. Смотреть я его взялся исключительно ради горячо любимых Томаса Джейна и Хизер Грэм, хоть и карьеры у них не особо знаковые.

Итак, сюжет. Некий крутой ублюдок (Сэм Уортингтон) настолько насолил индейцам-шайенам, что те наложили на него проклятие, дескать, падёт он от руки собственного сына. А поскольку семьи у такого подонка не могло быть по определению, наплодил он себе наследников с женщинами низкой социальной ответственности. И вот теперь, поверив в проклятие, вынужден он навестить кучу падших женщин и зажмурить совместных отпрысков.

Из плюсов могу отметить игру Уортингтона, отношение к герою которого кардинально у меня изменилось минуть за 20 до конца фильма (я стал болеть за него в вопросе разборок с сынком), а также неувядающую Хизер Грэм и харизматичного Томаса Джейна, а также занятную музыкальную тему.

Из минусов, немного нудные диалоги и депрессивную зимнюю природу, которая летом смотрелась бы гораздо задорнее, впрочем, эта унылая природа подчеркивает общий лейтмотив картины. Также порой расстраивает отсутствие внятной мотивации у отдельных персонажей и последовательности их действий.

Как итог, за слабоватый сценарий, но интересных героев, за Томаса Джейна и Хизер Грэм, за музыку и унылый снег, заслуженные
24-04-2023, 15:45 2 010