Детектив Найт: Искупление (2022) скачать бесплатно

Постер к Детектив Найт: Искупление
Год выхода:
Режиссер: Эдвард Дрэйк
Актеры: Брюс Уиллис, Кори Лардж, Джон Кассини, Миранда Эдвардс, Пол Йоханссон, Бо Мирчофф, Локлин Манро
Страна: США
Время: 01:37:05
Качество: WEB-DLRip
Находящийся под следствием детектив Джеймс Найт из Нью-Йорка вынужден заключить сделку с полицией города. В обмен на полицейский значок и полное прощение он должен остановить банду головорезов в костюмах Санта-Клаусов.

Детектив Найт: Искупление (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Детектив Найт: Искупление" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Детектив Найт: Искупление", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Детектив Найт: Искупление

Эдвард Дрэйк очевидно схватил звезду с неба, оттого и наваял целых два фильма о похождениях детектива Найта. Сиквел продолжает историю бывалого копа. На этот раз Найт угодил за решетку, но это пол беды! Город Нью-Йорк терроризирует банда злостных Санта Клаусов, они безнаказанно грабят банки, и убивают людей, мэр бездействует, а полиция бессильна. Что остаётся? Подключить к делу круто сваренного Джэка Найта!

Ну признаюсь- сиквел о Найте на голову выше предшественника. На Эдварда вновь снизошло режиссерское озарение, и он таки слепил одноразовый боевик с сюжетом который не провис! Это заслуга отнюдь не Брюса Уиллиса, вышедший в тираж орешек снова играет по принципу- 'молчу, и хмурю брови'. Брюс как бы есть, но его как бы и нет, в отдельных кадрах уж очень бросается в глаза наличие дублёра. Но, суть фильмов Эдди Дрейка в совершенно беспощадном экшене для бедных, которого в *Найт: Искупление* в избытке.

Основные импровизации выпали на плечи антагониста, вот кто действительно играет плохого парня так это одержимый главарь банды Клаусов. Образ получился шикарным, и вполне в духе боевиков девяностых, на что какбэ и делал акцент Дрэйк. Помимо талантливо сыгранного злодея 'Найт: Искупление' также наличествует постоянным актёром фильмов Эдди Дрейка Локлином Мунро, которому в этот раз выделили больше экранного времени, ибо Уиллис уже не торт. Боевик получился годным по динамике, и абсолютно лишенным смысловой нагрузки, это ещё одна история куда вместо Уиллиса можно было условно впихнуть…да кого угодно. Но, видимо Эдвард Дрэйк настолько одержим уходящим в закат актёром, что стремиться всячески задействовать уставшую звезду где придется. Увы и ах. Интересно о чем будет третий фильм о Найте.
13-12-2022, 18:03 3 732