Повелитель теней (2022) скачать бесплатно

Постер к Повелитель теней
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Пирри Реджинальд Тео
Актеры: Дайра Сао, Лэйтон Мэтьюз, Брайан Лэ, Крэйг ЭнДжи, Анна Харр, Эрик Гей мл., Лусиана Фолхебер, Морган М. Янг, Дилан Уолтон, Деззарэй Стивенс
Страна: США
Время: 01:29:47
Качество: HDRip
Ночной сторож Ан бродит по коридорам заброшенной больницы и наблюдает за живущими там скваттерами. Вскоре он осознает, что те являются жертвами культа и похищают детей для ритуальных целей. Он пытается остановить сектантов, но терпит поражение и чуть не погибает. Тогда Ан, не готовый сдаться, заключает фаустовскую сделку с богом смерти Хануманом, получает неограниченные способности и силу, но каждый раз, когда он использует эту силу, он должен отдавать часть своей души. За дело о расправе над сектантами берется детектив Рассел, он пытается распутать этот клубок таинственных событий.

Повелитель теней (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Повелитель теней" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Повелитель теней", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-11-2022, 08:49 5 447