Крепость (2021) скачать бесплатно

Постер к Крепость
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Джеймс Каллен Брэссак
Актеры: Брюс Уиллис, Чад Майкл Мюррэй, Джесси Меткалф, Шеннен Доэрти, Келли Грейсон, Сер Дариус Блэйн, Шон Кэнан, Наталия Берн, Джеймс Каллен Брэссак, Луис Да Силва мл.
Страна: США
Время: 01:38:48
Качество: HDRip
Отставной офицер и его сын вступают в схватку с группой преступников, одержимых местью.

Крепость (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крепость" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крепость", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Крепость

В последние несколько лет каждый раз, как увидишь Уиллиса в ролях – практически сразу понятно: дешево и тупо. И не ошибаешься.

Так и с «Крепостью». Где-то в глухом месте находится специальный пансионат, где сейчас находится герой Уиллиса. И тут к нему в гости неожиданно приезжает сын, чтобы попросить 5 млн долларов. А следом за сыном прибывает и группа боевиков, которая решает взять пансионат штурмом…

Но не тут то было, мы же знаем кто есть в пансионате!!!

Самое интересное, что вначале фильма есть интрига, несмотря на зеленый фон за окном автомобилей, где лес проноситься со скоростью космического корабля. И вроде бы логика какая-то для боевика средней руки присутствует. Но как только зритель узнАет, что это за пансионат, то фильм сразу скачивается в пропасть: охрана в костюмах скаутов, АК на вооружении, вход в бункер через люк… В целом, как только зазвучали выстрелы, фильм превратился в низкопробный боевик. А там еще и главная героиня с не очень удачными пластическими операциями на лице, явные дублеры Уиллиса, тупые охранники возле мониторов, не подымающие тревогу…

И задел на 2-ю часть… Которую я смотреть однозначно не буду.
8-07-2022, 17:13 2 288