Крепость 2: Глаз снайпера (2022) скачать бесплатно

Постер к Крепость 2: Глаз снайпера
Год выхода:
Жанр: Боевик
Режиссер: Джош Штернфилд
Актеры: Брюс Уиллис, Чад Майкл Мюррэй, Шеннен Доэрти, Келли Грейсон, Джесси Меткалф, Сер'Дариус Блэйн, Наталия Берн, Алисса Джулия Смит, Уэлкер Уайт, Майкл Сироу
Страна: США
Время: 01:37:09
Качество: WEB-DLRip
Отставной агент ЦРУ Роберт Картер Майклс и его сын Пол вновь отправляются в опасное путешествие на секретную базу, где им предстоит провести спасательную операцию.

Крепость 2: Глаз снайпера (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крепость 2: Глаз снайпера" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крепость 2: Глаз снайпера", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Крепость 2: Глаз снайпера

А вот фееричное...нельзя тут написать, что именно. Короче, это просто худшее, что могло случиться не только с Брюсом, но ив принципе с любым другим актером. Даже если брать не 'звезд', а самых обыкновенных артистов. С Уиллисом уже к этому моменту накопилось два десятка паршивейших скучных работ. Но они хотя бы попадают в разряд 'плохого кино'. А 'Крепость 2' даже туда не всунуть.

Чтобы понять, что это за непотребство, нужно обязательно посмотреть первую часть. Если конечно для вас есть в этом смысл. Я кино люблю всякое и разное, поэтому под настроение могу потратить время и на такое. Первая часть плоха, но там было хоть какое-то подобие сюжета, еще не полумертвый Уиллис, и смешной экшен. Видимо, у авторов было отснято чуть больше совершенно бредовых идей, и им было жаль их выбрасывать.

Поэтому всё, что у них по хронометражу не вошло в первую 'Крепость', они тупо слепили в нечто невероятно уродливое и назвали 'Крепость 2 Глаз Снайпера' Невооруженным глазом не снайпера тут сразу в самом начале видны ровно те же самые кадры из первой части, только на некоторых Брюса явно заменили каким-то не очень похожим дублером. Сюжет никакой, вообще, какая-то белиберда. Все сцены с Уиллисом (а ведь только из-за его присутствия можно было бы пробовать смотреть всё это) ужасны.

На протяжении всего фильма он играет какого-то прикованного к койке старика. Судя по количеству сцен с ним и кадрам, отснято это было ровно за один день, точнее, буквально за несколько часов. Я решил отметить этот 'фильм' отзывом просто потому, что здесь есть несколько незабываемых сцен: когда персонаж Брюса лежит и разговаривает будто сам с собой. Его якобы собеседники потом посредством убогого монтажа приделаны совсем другими кадрами явно в других помещениях. Ну в общем, хуже некуда...

Касаемо самого боевика про якобы какой-то глаз снайпера, его тут нет. Меньше 1.5 часов нудной болтовни, каких-то нелепых переживаний, пара перестрелок. Актеры не знают, что им играть или изображать, и соответственно, все сцены либо мертвые, либо смехотворные. И на десерт - просто чудовищный финал. У меня по итогу осталось ощущение, что Брюс Уиллис даже не в курсе, что есть с ним такой фильм и что он в нём участвовал...возможно, это просто неуклюжий набор вырезанных сцен из первой части.
21-08-2022, 11:57 2 211