Чёрная пудра (2023) скачать бесплатно

Постер к Чёрная пудра
Год выхода:
Режиссер: Владимир Бухаров
Актеры: Наталья Чурикова, Ксения Рубанович, Эльвира Синельник, Эдгар Фримен, Надежда Астапова, Олег Пармёнов, Дарья Фурман, Евгений Штырбул, Варвара Гусинская, Юлия Медведева-Титаренко
Страна: Россия
Время: 01:37:33
Качество: WEB-DLRip
Июнь 1941 года. После большого турне по Европе иллюзионист Яков Оттель с супругой Софией приезжает в город Орша, Белорусская ССР, для выступления перед местной публикой. Прямо во время концерта немцы захватывают город, и судьба разлучает фокусника с женой. В городе быстро распространяются слухи об иллюзионисте-еврее, они доходят и до немецкого офицера Кристофа Ноймана, который желает найти известнейшего мага и узнать секрет его фокуса «Чёрная пудра». Якову придется пройти множество испытаний и лицом к лицу столкнуться со смертью, дабы спасти свою супругу.

Чёрная пудра (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чёрная пудра" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чёрная пудра", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-03-2024, 14:26 1 044