Старый Генри (2021) скачать бесплатно

Постер к Старый Генри
Год выхода:
Жанр: Вестерн
Режиссер: Потси Пончироли
Актеры: Тим Блейк Нельсон, Скотт Хэйз, Гэвин Льюис, Трэйси Д. Эдкинс, Стивен Дорфф, Максимино Арсиньега, Брэд Картер, Кент Шелтон, Ричард Спейт мл.
Страна: США
Время: 01:38:34
Качество: HDRip
История фермера и его сына, которые осторожно принимают загадочного раненого человека с сумкой денег. Когда за деньгами приходит группа мужчин, претендующих на звание закона, фермер должен решить, кому доверять. Защищая осаду своей усадьбы, фермер обнаруживает талант к стрельбе, что удивляет всех, ставящих под сомнение его истинную личность.

Старый Генри (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Старый Генри" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Старый Генри", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Старый Генри

Старый Генри снят в мрачных тонах, суровая природа, тяжелый труд, серые пейзажи. Медленное, но незатянутое повествование, продолжительность картины 99 минут. Фильм очень правдоподобен, отличный кастинг актеров. Монотонная картинка, с яркими вспышками насилия, все делают свою работу. Отец и сын делают свою работу. Бандиты делают свою работу, в их действиях нет никакого садизма, это обыденность, потому что так надо, это их мир, в этом мире только так. Кино без особых нравоучений, нам показывают пару дней из жизни фермеров, нашедших раненного человека с оружием и деньгами. Решение нашим героем принято, дальше будут события, которые были бы в любой локации и в любое время, у денег есть хозяин и он за ними явится.

Из интересного, в фильме нет ни одной женской роли, не женское это дело. Фильм добротен, но не шедевр, лет 5 назад я бы, наверное, не обратил на него внимание, но так как сейчас почти ничего не снимают, я рад любому, просто хорошему фильму. Музыкальная тема в финале трогает до глубины души, единственное место, где можно расчувствоваться, до этого момента, на это не было времени, нужно было выжить.

Как итог, мир меняется, последние злодеи уходят, им нет места в новом мире.
22-04-2022, 16:28 8 480