Дампир (2022) скачать бесплатно

Постер к Дампир
Год выхода:
Режиссер: Риккардо Чемелло
Актеры: Вэйд Бриггс, Стюарт Мартин, Фрида Густавссон, Себастьян Крофт, Дэвид Моррисси, Раду Андрей Мику, Йонут Грама, Люк Робертс, Мадалина Беллариу Ион
Страна: Италия
Время: 01:49:03
Качество: BDRip
Балканская война, середина 1990-х. Харлан Драка, мучимый кошмарами по ночам, днем зарабатывает деньги оригинальным способом. Он притворяется дампиром, получеловеком-полувампиром, и обманывает простых сельских жителей, которые верят в нечисть. Но однажды Харлан встречает солдат, которые пережили настоящее нападение магических кровопийц, и выясняет, что он действительно дампир. Теперь, обретя уникальную силу, он должен не только узнать о своем происхождении, но и приготовиться к схватке с ужасным Повелителем Ночи.

Дампир (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дампир" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дампир", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-12-2023, 16:25 702