Кто не спрятался... (2023) скачать бесплатно

Постер к Кто не спрятался...
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Дженнифер Уэкслер
Актеры: Мэдисон Бэйнс, Джорджия Акен, Оливия Уэлш, Мена Массуд, Хлоя Ливайн, Гас Кенуорти, Дерек Джонс, Лорен Питре, Изабель Болтон, Патрик Кертон
Страна: США
Время: 01:39:06
Качество: WEB-DLRip
Декабрь 1971 года. Новости наперебой сообщают о серии жестоких убийств, а ученицы школы-интерната Блэквэйл разъезжаются на Рождественские каникулы. Ехать некуда только Саманте и Кларе, поэтому выходные они проведут на кампусе в компании молодой учительницы и повара. По крайней мере, девочки так думали, пока в канун Рождества к праздничному столу не заявилась та самая банда хладнокровных убийц.

Кто не спрятался... (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кто не спрятался..." в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кто не спрятался...", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кто не спрятался...

На дворе 1971 год, за пару дней до Рождества. Сказ поведает о паре юных дев в школе-интенате, которым придется противостоять группе безжалостных убийц.

Рождественский пир ужасов, замешавший в себе сразу несколько хоррор тем: нахальные вторженцы в дом, оккультные обряды и кровавый слэшер. Лента имеет внушительный ряд плюсов: история с неожиданным поворотом (хотя и не оригинальным), отсылка к сатанинским культам, стилизация и музыкальное сопровождение под хорроры 70-ых, атмосфера ретро эпохи, эффектные кровавые сцены, жанровая многогранность и небольшое количество черного юмора.

При этом хронометраж несколько затянут, что повествование увязает в лишних диалогах и теряет набранный ритм. Излишне вычурное и наигранное поведение некоторых персонажей - можно списать на карикатурную иллюстрацию злодеев. И простота подачи материала, ибо задумка имеет больший потенциал для развития.

В итоге эффектный рождественский хоррор, не совсем серьезный, иногда буксующий, но содержащий массу интересных идей.
2-03-2024, 16:42 1 342