Байки на Хэллоуин (2022) скачать бесплатно

Постер к Байки на Хэллоуин
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Алехандро Брюгес, Майк Мендес, Джиджи Сол Герреро, Эдуардо Санчес, Демиан Рунья
Актеры: Эфрен Рамирес, Джона Рэй, Хемки Мадера, Патрисия Веласкес, Грег Гранберг, Ари Галлегос, Джейкоб Варгас, Соня Эдди, Демиан Саломон, Винс Лозаньо, Шатон Андерсон, Кен Арнольд, Ломбардо Бойяр, Алехандро Брюгес, Джессика Камерон
Страна: США
Время: 01:48:06
Качество: WEB-DLRip
Полиция города Эль Пасо прибывает на место преступления, больше похожем на бойню — в доме, обнаружены 27 мертвецов и один чудом выживший бродяга. Доставленный в участок, он подвергается допросу двух скептично настроенных следователей. Незнакомец называет себя «Путешественником» и утверждает, что обладает даром видеть и проникать в другие миры. По его словам, учиненная резня не является результатом рук человеческих, и что в ближайшие часы подобная участь ждет всех присутствующих, если он не будет освобожден. В качестве доказательства он приводит зловещие и причудливые истории своего соприкосновения со злом. Пока детективы колеблются, роковой час приближается…

Байки на Хэллоуин (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Байки на Хэллоуин" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Байки на Хэллоуин", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Байки на Хэллоуин

Ужасник в формате связанных между собой историй в рассказе главного героя. Антология небольших хоррор эпизодов. В русском прокате фильм обозвали Байки на Хэллоуин. Коммерческое решение, которое вполне подходит для выбора фильма на вечеринку.

Не дорогая, трешовенькая смесь фильма ужасов и чёрной комедии. Слешерские замашки, иногда нелепый антураж, частенько халтурная игра, да и не особо смешной юмор. Но в целом всё смотрится забавно. Динамика есть, истории интересные, испанский колорит присутствует, а сюжетные повороты с переводом мяса в стёб довольно неожиданные и забавные.

Сюжет такой. В каком-то месте, забрызганном кровью и человеческими останками копы находят прикованного молодого мужика, который пытается отрубить себе руку. Когда его начинают допрашивать в участке, то находят у мужика кучу амулетов и артефактов. Мужик говорит, что он живёт уже больше 100 лет, за ним гонится смерть и его надо отпустить или все погибнут. Копы не верят, начинают допрашивать и расспрашивают про шмот. И мужик начинает рассказывать истории о своём скарбе, где каждая вещь связана с какой-то чертовщиной и демоновщиной. Естественно есть и аутентичные мексиканские тематики.

Любителям хоррора и тем кого не тошнит от трешака не то что бы очень понравится, но может зайти вполне нормально. За своеобразный стёб во всех историях отдельный плюсик.
4-12-2023, 20:39 606