Кошмары лунного сада (2022) скачать бесплатно

Постер к Кошмары лунного сада
Год выхода:
Режиссер: Райан Стивенс Харрис
Актеры: Оги Дьюк, Брионн Дэвис, Хэйвен Ли Харрис, Мик Игнис, Мария Олсен, Тимоти Ли ДеПрайст, Филлип Е. Уокер, Анджелика Уллоа, Теа МакКэй, Джоэль Пелльтье
Страна: США
Время: 01:36:15
Качество: WEB-DLRip
Пятилетняя Эмма впадает в кому после того, как падает с лестницы. Она оказывается в потустороннем мире, населенном странными и жуткими обитателями. Девочку начинает преследовать безумный призрак, который питается ее слезами, но у нее все еще есть шанс найти выход.

Кошмары лунного сада (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кошмары лунного сада" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кошмары лунного сада", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кошмары лунного сада

Это очень странное мрачное психопатическое фэнтези, в котором есть что-то и от Линча, и от Шванкмайера, и местами очень оригинальные олдскульные спецэффекты, сделанные по типу аналоговой мультипликации. Но вот нет нормального сюжета и нет соучастия. Это всё выглядит, как сильно растянутый клип или короткометражка. Главная ошибка это то что героиня - очень маленькая девочка.

Сюжет такой, что родители девочки ссорятся, она падает с лестницы, впадает в кому и попадает в какой-то мрачный сюрреалистический мир, в котором за ней начинает гоняться странный монстр. Она путешествует по этому миру, встречается со странными обитателями, периодически вспоминает хорошие моменты из жизни и иногда видит себя и родителей в больнице. Конечно иногда она ругается, но часто как маленький ребёнок воспринимает окружающее без страха и удивления. И как этому сопереживать не понятно.

Идея неплохая, реализация не всегда, но местами оригинальная, больше формы, но смотреть это долго скучно.
13-11-2023, 19:08 1 024