Парень с того света (2022) скачать бесплатно

Постер к Парень с того света
Год выхода:
Режиссер: Мартин Оуэн
Актеры: Хиро Файнс-Тиффин, Эшли Бенсон, Бен Миллер, Сьюзен Вокома, Ивэн Росс, Алекс Мерфи, Макс Харвуд, Кэрол Энн Уоттс, Хаммед Анимашон, Таллула Хэддон, Тилан Блондо
Страна: Великобритания
Время: 01:30:04
Качество: BDRip
Оливер — обычный одинокий парень, которому хочется найти друзей и любовь. Но как это сделать, если единственное, с кем он общается — это телевизор? Неожиданным образом он находит себе друга… на кладбище. Популярный при жизни красавчик Митч поможет Оливеру справиться с неуверенностью в себе и даст лучшие советы, как покорить любую девушку. Но освободилось ли его собственное сердце от той единственной после смерти?

Парень с того света (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Парень с того света" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Парень с того света", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Парень с того света

Если ты застенчивый парень, который боится заговорить с девушкой и не имеет друзей, то конечно, это большая проблема. Чтобы изменить свою судьбу, здесь необходимо пройти очень долгий и непростой путь, на что способны далеко не все. Очень важно набраться смелости, окрепнуть характером и доказать окружающим, что тебя еще рано списывать со счетов. Но порой без помощи постороннего человека это будет сделать очень сложно…

Главным героем новой комедии с элементами забавного ужастика «Парень с того света» становится скромный и откровенно неудачливый Оливер, у которого нет ни любимой девушки, ни верных друзей. Все вокруг считают его странноватым тихоней, с которым вообще не стоит иметь дело. Естественно, самому Оливеру такое положение дел совершенно не нравится, но что бы он ни делал, а популярности это ему все равно не придает. И даже более того – он находится под присмотром работников социальной службы, которых к нему приставили после смерти матери. Но вот совершенно неожиданно у нашего героя оказывается решение практически всех его проблем. И оно как минимум нестандартное и довольно зловещее.

Оказавшись на кладбище во время похорон Митча, популярного местного красавчика, ловеласа и души любой компании, Оливер решает с ним... подружиться! Да-да, вы не ослышались – Оливер буквально вытаскивает Митча из могилы, приносит его в свой дом и делает из него товарища, о котором всегда мечтал. Но самое удивительное то, что однажды Митч берет да и приходит в себя! И пускай он продолжает оставаться несколько «неживым», это совершенно не становится помехой для того, чтобы помочь Оливеру набраться храбрости и все-таки пригласить на свидание девушку мечты. Так что столь неожиданному тандему точно будет, чем заняться, ну а нам, на что посмотреть и с чего посмеяться.

Комедия получилась как минимум неожиданной и довольно смелой. В некотором роде она напоминает мне такую нетленную классику, как «Уик-энд у Берни» или ироничный ужастик «Моя девушка - зомби», но в тоже время это полностью оригинальное и довольно запоминающееся кино, которое способно как повеселить своим необычным юмором, так и заставить нас задуматься о серьезных вещах. Например, почему же мы так долго ждем, чтобы начать действовать и становиться по-настоящему счастливыми? Нас постоянно что-то сдерживает. Нас одолевают тревоги и стрессы, мы боимся быть собой и забываем о простых радостях жизни, и это приносит нам немало проблем. А ведь наслаждаться молодостью надо прямо здесь и сейчас даже если в прошлом мы пережили что-то тревожное и жуткое! Но в тоже время все должно быть в меру и с головой стоит дружить при любом раскладе.

Макс Харвуд отыграл на все 100 процентов. Его Оливер откровенно странноватый парень, но он хочет стать счастливым и остаться в своем доме несмотря ни на что. Кроме того, ему очень важно, чтобы социальные службы его больше никогда не трогали, ведь это откровенно раздражает любого нормального (и даже не очень) человека. Да вот только местами он заигрывается слишком сильно и из этого выходит что-то совершенно безумное и в тоже время предельно смешное.

Мне очень понравился в роли Митча Хиро Файнс Тиффин из «После». Роль, конечно, очень необычная. Это же надо было придумать сделать из него зомби! Но все это на самом деле имеет смысл, и если посмотреть фильм, то вообще не возникает вопросов, почему авторы выбрали именно этого актера на столь необычную и запоминающуюся роль.

Мой итог: «Парень с того света» получился невероятно интересной и смелой черной комедией, которая точно оставит по себе долгую память. Это история о том, как порой непросто нам идти к своему счастью и вместе с тем яркий художественный перфоманс, который просто обязан найти своего зрителя.
18-06-2023, 20:06 1 923