Ты убиваешь меня (2023) скачать бесплатно

Постер к Ты убиваешь меня
Год выхода:
Режиссер: Бет Ханна, Джеррен Лаудер
Актеры: Энн Хеч, Дермот Малруни, МакКэйли Миллер, Брайс Энтони Хеллер, Уил Деснер, Киара Миллинер, Моргана Ван Пиблз, Джейсон Уорнер Смит, Ханна Селеста Уилкинсон, Джордан Блэрнг Мэнолд Браун, Хелен Генри, Николас Кениг, Николас Райан Рамф, Мелисса Бидголи, Калли Терина
Страна: США
Время: 01:34:54
Качество: WEB-DLRip
Идэн отправляется на вечеринку в надежде получить рекомендацию для поступления в элитный университет от богатых родителей своего одноклассника, но тусовка быстро выходит из под контроля, и вскоре девушке приходится бороться за свою жизнь.

Ты убиваешь меня (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ты убиваешь меня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ты убиваешь меня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ты убиваешь меня

Целеустремленная Иден проникает на заветную вечеринку «Рай и ад» в надежде получить рекомендательное письмо в элитный университет от богатых родителей своего одноклассника. И девчуля практически достигает своей цели пока одно событие не рушит все ее планы, а веселый вечер превращается в игру на выживание...

Независимый триллер с последней ролью Энн Хеч, где запутанная история умело сочетается с основной из интересных персонажей, напряженных действий и сложных моральных дилемм. Тон повествования в ленте изменчив, чтобы удивить зрителя, при этом сюжетные ходы хотя и выглядят несколько очевидными, но логичные по содержанию и кажутся вполне естественными. За небольшие 90 минут хронометража картину можно разделить на три условных акта: детективное расследование, жестокая схватка и месть. Притом этот микс органично вписывается в концепцию и последовательно идет шаг за шагом к финалу.

Картина постепенно разгоняется и набирает обороты, переходя от мягкого знакомства с действующими лицами в мучительную борьбу за выживание. Концепция вторжения в дом переворачивается и вместо цели проникнуть в дом, главным героям необходимо выбраться из него наружу (аля «Зеленая комната»). К тому же напряженная атмосфера неуклонно нарастает, где фальшиво-дружеские разговоры превращаются в тонко завуалированные угрозы, которые затем становятся безжалостными атаками.

Фильм о тонкой грани, когда одно ужасное событие влечет за собой следующее. Об упование властью и ощущение безнаказанности. О чувстве справедливости и честности по отношению к себе. О моральных принципах и умению принимать спонтанные решения в сложных ситуациях.

Мораль: вечеринка старшеклассников - это не попойка, а научное исследование вестибулярного аппарата.

В итоге пусть сюжет и не выделяется среди остальных фильмов, но это все еще грамотно структурированный, остросюжетный и запоминающийся небольшой триллер.
1-06-2023, 20:43 2 535