Призраки прошлого (2022) скачать бесплатно

Постер к Призраки прошлого
Год выхода:
Жанр: Ужасы / Драма
Режиссер: Лори Эванс Тейлор
Актеры: Мелисса Баррера, Гай Бернет, Эди Инксеттер, Себастьян Биллингсли-Родригес, Эрик Атхавале, Кристен Савацки, Коэн Шнайдерат, Пол Эссимбр, Марина Стивенсон Керр, Диана Ботельо-Урбански
Страна: США
Время: 01:29:45
Качество: WEB-DLRip
Когда-то Джулия потеряла ребенка. Горе и печаль чуть не свели ее с ума, но спустя много лет она снова готовится стать матерью. Чтобы роды прошли без инцидентов, врачи порекомендовали следовать двум простым правилам: соблюдать строгий постельный режим и избегать малейших стрессов. Но следовать этим указаниями в доме, где женщину преследуют призраки прошлого, оказывается, не так легко.

Призраки прошлого (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Призраки прошлого" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Призраки прошлого", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Призраки прошлого

Фильм довольно с глубоким смыслом, что не нужно держать прошлое, иначе можешь очень легко потерять свое настоящее счастье, что прямо у тебя под носом. Ведь основная масса реальных людей так и живет: всегда живет в прошлом, думает о будущем, но при этом никогда не находиться в настоящем, а посему люди очень часто теряют свое истинное счастье. Фильм очень тяжелый в эмоциональном и психологическом плане, под гнетущей атмосферой ужаса. Его нельзя рассматривать/оценивать поверхностно. Разумеется, я не пытаюсь сказать, что фильм уникален или идеален. Он довольно средний, возможно немного выше. Однако заложенная в нем мысль хороша.

Понравилась Мелисса. Она очень четко передала все испытываемые ею чувства. Ты веришь ей, переживаешь за неё. Она вообще перспективная актриса. Мелисса очень настоящая. Я видел её во многих проектах: слэшер «Крик», сериал «дыши», где она со всеми ролями справляется очень хорошо. Конечно, ей есть куда расти, но в основном у неё удачно. И хоть я не поклонник Мелиссы, но она мне очень нравится.
26-01-2023, 17:10 2 615