Няня (2022) скачать бесплатно

Постер к Няня
Год выхода:
Режиссер: Никиату Дзюсу
Актеры: Мишель Монахэн, Лесли Уггамс, Морган Спектор, Синкуа Уоллс, Анна Диоп, Майкл Куомо, Эббе Бэсси, Оламид Кандид-Джонсон, Зефани Идоко, Принцесса Аденике, Митци Пратт, Нейт Арчибальд, Кетура Гамильтон, Стефани Джей Парк
Страна: США
Время: 01:39:22
Качество: WEB-DLRip
Иммигрантка из Сенегала Аиша устраивается на нелегальную работу няней в дом богатой пары с Манхэттена. Эта работа для нее — шанс на то, чтобы перевезти из Сенегала своего маленького сына, и Аиша готова на все, чтобы сохранить ее. Однако с каждым днем обстановка в доме становится все более зловещей и няня чувствует присутствие потусторонних сил, которые вторгаются не только в ее реальность, но и в сны.

Няня (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Няня" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Няня", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-12-2022, 10:27 2 526