Стримеры (2022) скачать бесплатно

Постер к Стримеры
Год выхода:
Режиссер: К. Эшер Левин
Актеры: Эбигейл Бреслин, Малин Акерман, Кара Хэйуорд, Томас Джейн, Джек Доннелли, Эшли Рейс, Лидия Хёрст, СиДжей Льюис, Адам Амбрусо, Райли Дель Рей
Страна: США
Время: 01:28:10
Качество: WEB-DLRip
Приехав в особняк затворника-миллиардера, группа интернет-знаменитостей оказывается в логове злого вампира. Спасти их могут только известный онлайн-игрок и охотник на вампиров.

Стримеры (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стримеры" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стримеры", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стримеры

Тотальный мир человечества прикатился в Ад. Малолетние блоггеры диктуют нам что есть, что носить, и как выражаться, с экрана приложения деградация течет рекой, мир уже прогнил, новая эра наступила, и в этой реке нечистот помещаться новые пороки- молодые блоггеры, их звездный час настал! Квартет молодых и перспективных мчится отведать гостеприимства неизвестных господ, и лишь одно должно насторожить- богатые мира сего видят в реке массмедиа лишь пишу. Ибо новые спонсоры молодых ведущих- древние вампиры! Каково?

Через это абстрактное вступление я начну обзор на этот клыкастый трэш. Фильм вышел забористым. Ибо стартует он с монолога забитого жизнью Томаса Джэйна, который на протяжении всего фильма будет сдабривать сюжет своими тирадами. И если изначально я думал, что столкнуть с дешёвым фильмом про вампиров, то я не ошибся. Это дешёвый, но абсолютно угарный трэш, где привыкший к халтуре Томас Джейн выкладывается на все сто! А сопутствуют ему черный юмор, и пошаговое руководство о том как извратить виденный нами ранее вампирский канон. Поправка- все вампирские каноны.

Томас Джейн упорно разваливает вампирам что почём, а орущие от страха блогеры становятся на путь исправления. Особый кайф опять же я получил от плоского юмора генерируемого Джэйном. Видимо до Томаса наконец дошло, что с его страстью к потере релаксации,(алкоголизм), единственным выходом будет задействовать харизму на ниве дешёвых ужасов.Nuff said.

То есть фильм вышел своеобразным стебом над вампирами с примесью гротеска над житием современных блоггеров. Особо ничего выделять не буду, просто отключается мозг, и дешёвый шлак от индустрии b-movie льется в зрительный нерв. Такие дела.
6-12-2022, 11:06 3 161