Проклятие Плачущей. Возвращение (2022) скачать бесплатно

Постер к Проклятие Плачущей. Возвращение
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Патриция Харрис Сили
Актеры: Отем Ризер, Антонио Купо, Дэнни Трехо, Николас Мадрасо, Самия Фандиньо, Анжелика Лара, Эдгар Вуотто, Маурицио Галас, Джош Захария, Фернанда Агилар
Страна: Канада, Мексика
Время: 01:38:19
Качество: WEB-DLRip
Молодая семья отправляется в долгожданный отпуск. Но вместо спокойного отдыха их ждёт настоящий кошмар: их сын пропадает. Поговаривают, что местный картель занимается торговлей людьми. Однако, окраины города скрывают более страшную угрозу.

Проклятие Плачущей. Возвращение (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Проклятие Плачущей. Возвращение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Проклятие Плачущей. Возвращение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Проклятие Плачущей. Возвращение

Если вы думаете, что 'Проклятие плачущей. Возвращение' - это сиквел бодрого ужастика 2018 года 'Проклятие плачущей', то вы молодцы - именно так наши локализаторы и хотели бы, чтобы вы подумали. На самом деле это канадская слепленная на коленке поделка без бюджета, заставляющая пожать плечами на самой завязке - американская семья (мама, папа, сынок), недавно потерявшие ребёнка, отправляются 'развеяться' в Мексику, где местные бандитос промышляют похищением детей (первое, что видят герои при въезде в городок - бандитские джипы и бесконечную вереницу объявлений о пропавших детях). Естественно, их сыночек тут же пропадает, потом находится и снова пропадает (и так раза три).

Периодически в кадр влетает размытое недоразумение в белой простыне, сделанное так коряво, что спецэффекты первых 'Охотников за привидениями' покажутся шедевром. О, это 'Ллорона' - героиня мексиканского фольклора, про которую вам покажут флешбек в лучшем стиле мексиканских сериалов. Есть только один способ её убить... хотя нет, можно и иначе... Она охотится только на детей... а, ну ещё на мужиков, что под руку попадутся. Она обитает там, где вода... или ещё где-то. В общем, авторы сами не решили, по каким правилам она работает, пусть носится повсюду как Фредди Крюгер!

Главное развлечение фильма - знаменитый мексиканец Денни Трехо, одним своим видом превращающий в треш любой фильм со своим участием. Он весь фильм ходит с видом 'Я не виноват, мне заплатили, и я только скажу свои реплики и вернусь в свой актёрский вагончик пить текилу'.

А ведь потенциал у истории был: сделать так, чтобы картели и правда крали детей под видом Плачущей, или хотя бы сделать так, чтобы бандиты представляли не меньшую опасность, чем нечистая сила. Но - нет. Главный бандитос тоже окажется участником будто мексиканского сериала ('- Сынок! - Папа! - Сынок!').

Бррр... Если вам и правда хочется посмотреть хоррор про жертву, погибшую от удара камнем по голове, посмотрите лучше другой хороший ужастик, который еще идет в прокате. Но не это ужасное 'Возвращение', где плачущие, по логике, это зрители, заплатившие за билет.
21-10-2022, 00:55 2 577