Оборотни внутри (2020) скачать бесплатно

Постер к Оборотни внутри
Год выхода:
Режиссер: Джош Рубен
Актеры: Сэм Ричардсон, Милана Вайнтруб, Джордж Бейзил, Сара Бёрнс, Майкл Чернус, Кэтрин Кёртин, Уэйн Дювалл, Харви Гильен, Ребекка Хендерсон, Шайенн Джексон
Страна: США
Время: 01:36:22
Качество: WEB-DLRip
Мягкий парень Финн Уилер назначен новым рейнджером в захолустный северный городок Биверфилд. Он знакомится с жителями, которые оказываются один чуднее другого, и только девушка-почтальон Сесили кажется ему адекватным человеком, и даже больше — родной душой. Когда Биверфилд накрывает сильный снегопад и отключаются все коммуникации, выясняется, что кто-то не только убил собачку миссис Андертон, но и повредил генераторы. Местные и приехавшие по вопросу проведения в эту глушь газопровода собираются в гостевом доме и вскоре приходят к выводу, что среди них затаился хитрый оборотень.

Оборотни внутри (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Оборотни внутри" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Оборотни внутри", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Оборотни внутри

Джош Рубен продолжает иронизировать на поприще ужастиков. Его вторым полным метром стала условная экранизация VR-игры 'Werewolves Within'. Условная, потому что оттуда взята лишь концепция игры 'Мафия', где места преступников заменяют оборотни. От мультяшного фэнтези-сеттинга не и осталось и следа, действие фильма перенесено в современное американское захолустье.

Сразу стоит обозначить, что желающие увидеть здесь полноценный хоррор, будут разочарованны - при наличии скримеров и других базовых жанровых приёмов, 'Оборотни внутри' в первую очередь именно что иронизирует и стебётся, используя широкий список стереотипов, свойственных фильмам ужасов. Основная цель картины - развлечь своего зрителя, а не напугать.

Это отличное кино для вечеринки в компании друзей. Оно не затянуто и обладает всем необходимым набором качеств для выполнения своих задач. Персонажи разношёрстны и эффективно справляются со своими обязанностями в рамках сюжета. Исполнитель главной роли Сэм Ричардсон и вовсе находка для подобного рода кинолент - уже в котором проекте ему удаётся отлично воплотить на экране роль простого парня, который, мягко говоря, в шоке от происходящего.

Отдельно нужно сказать про атмосферу. Рубен образцово работает с ней. Некоторые сцена по своему антуражу переплёвывают маститые хорроры, здорово погружая зрителя в происходящее на экране. Когда же надо взвинтить градус безумия, режиссёр умело превращает действие в трэшовый фарс. 'Оборотни внутри' работают как отлаженный механизм и, если не возлагать на них ошибочных надежд, с лихвой окупают время, потраченное на них.
8-08-2021, 14:14 4 576