Шкаф (2020) скачать бесплатно

Постер к Шкаф
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Ким Гван-бин
Актеры: Чон У Ха, Нам Гил Ким, Хо Юль, Си А Ким, Хён Бин Син, Су Джин Ким (I), Сон Ун Пак, Чжи А Пак, Хён Сон Им, Син Чхоль Кан, Чхан Мин Хан
Страна: Корея Южная
Время: 01:38:42
Качество: WEB-DLRip
Через полгода после смерти жены в автокатастрофе архитектор Сан-вон решает сменить обстановку и вместе с 11-летней дочкой И-ной переезжает в новый дом. Сам мужчина с тех пор страдает паническими атаками, а девочка замкнулась в себе. На новом месте дочь заметно оживает, и вскоре поглощенный неотложной работой отец решает отправить её в художественный лагерь. Из-за этого они ругаются, и вскоре И-на исчезает. Поиски и привлечение полиции не дают никаких результатов, когда к Сан-вону заявляется специалист по потустороннему, уверенный, что девочку забрал шкаф в её комнате.

Шкаф (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Шкаф" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Шкаф", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-05-2020, 02:56 3 549