Шкатулка дьявола (2019) скачать бесплатно

Постер к Шкатулка дьявола
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Лоуренс Фаулер
Актеры: Итан Тейлор, Роберт Нэйрн, Люси-Джейн Куинлэн, Филип Риду, Дэрри Гарднер, Стэйси Линн Кроу, Кэтлин Рэй, Пенелопа Вилдгус, Том Картер, Винни Кларк
Страна: Великобритания
Время: 01:27:29
Качество: HDRip
Американский историк приезжает в британскую глубинку, чтобы поработать куратором музея, где случайно находит и открывает древнюю шкатулку.

Шкатулка дьявола (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Шкатулка дьявола" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Шкатулка дьявола", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Шкатулка дьявола

Как же забавно выходит, что клоуны, которые должны дарить людям улыбки радость, стали ассоциироваться у нас с глубинным, подсознательным кошмаром, от которого практически невозможно избавиться. Разодетые в пестрые костюмы циркачи, выбеливающие свои лица и рисующие на них различные узоры, способны вызвать страх даже у самого стойкого человека. Известен факт, что даже Джонни Депп испытывает перед ними тревогу, так до конца и не справившись с переживаниями, которые появились у него в детские годы из-за встречи с безобидным клоуном. Естественно, что творцы жанра хоррор не могли пропустить такой феномен мимо внимания, создав «Оно» и прочие культовые произведения, раскрывшие зловещий потенциал клоунов с совершенно неожиданной, жуткой стороны. И вот теперь за эту тематику решил взяться режиссер Лоуренс Фаулер, представивший публике свой самый амбициозный фильм ужасов в карьере под названием «Шкатулка дьявола».
11-11-2020, 12:15 7 721