Цвет из иных миров (2019) скачать бесплатно

Постер к Цвет из иных миров
Год выхода:
Режиссер: Ричард Стэнли
Актеры: Николас Кейдж, Джоэли Ричардсон, К’Орианка Килчер, Томми Чонг, Мадлен Артур, Джулиан Хиллиард, Эллиот Найт, Брендан Мейер, Бретт В. Бахман, Мелисса Нирман
Страна: США, Португалия, Малайзия
Время: 01:50:58
Качество: WEB-DLRip
Фермер Нэйтан Гарднер с женой и тремя детьми живёт в отдалении от цивилизации. Однажды рядом с его домом падает метеорит, на следующий же день исчезает, и теперь вокруг места падения разрастаются необычные цветы, а телевидение и мобильная связь работают с помехами. Приехавший проверить местную воду гидролог уверен, что пить её не стоит, но члены семьи Гарднер не придают этому особого значения и вскоре начинают очень странно себя вести.

Цвет из иных миров (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Цвет из иных миров" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Цвет из иных миров", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-01-2020, 21:46 4 731