Хитмен. Последнее дело (2023) скачать бесплатно

Постер к Хитмен. Последнее дело
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Майкл Китон
Актеры: Майкл Китон, Аль Пачино, Марша Гей Харден, Джеймс Марсден, Джоанна Кулиг, Рэй МакКиннон, Дэннис Дуган, Лила Лорен, Сьюзи Накамура, Чад Донелла
Страна: США
Время: 01:54:30
Качество: WEB-DLRip
Джон Нокс — профессиональный киллер. Его деяния лежат на душе тяжким грузом, и Нокс планирует уйти в отставку. Однако появление на пороге сына, Майлза — шокированного, в крови, умоляющего помочь ему — меняет все планы. Заручившись поддержкой старого друга Хавьера, Нокс должен разработать сложную схему и запутать преследующую их полицию, чтобы искупить вину и спасти сына, с которым не общался много лет. Ситуацию осложняет то, что у Джона диагностировали быстро развивающуюся форму деменции, и теперь счет времени идет на часы.

Хитмен. Последнее дело (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хитмен. Последнее дело" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хитмен. Последнее дело", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хитмен. Последнее дело

«Я знаю, что я - это я, но ничего не помню об этом факте», - Джон Нокс (Майкл Китон)… Наша память делает нам такими, какими мы есть. Однако если отнять у нас воспоминания, то наше тело превратиться в немощный манекен, который не знает кто он, зачем он жил и каким будет его будущее. Именно поэтому память считается наивысшей человеческой ценностью, которую необходимо беречь, словно зеницу ока. Но главный герой нового криминального триллера «Хитмен. Последнее дело» оказался в ситуации, когда все зависит отнюдь не только от него одного и ситуация, в которую он попал, грозит обернуться большой катастрофой, если он вовремя не совладает со своими гибнущими воспоминаниями…

С виду Джон Нокс самый обычный мужчина средних лет и если вы не знаете кто он, то банально пройдете мимо и не обратите на него внимание. Именно такими и должны быть профессиональные киллеры, которые являются лучшими в своей профессии. Нокс уже не первый год занимается выполнением контрактов, и он еще никогда не проваливал задание, которое ему было поручено. Для Нокса важно знать только лишь имя объекта и его внешность, после чего он берется за работу и выполнят ее в кратчайшие сроки. Именно благодаря такому стремительному подходу к делу и максимальной эффективности он добился своей репутации. Однако в последнее время Нокс начинает замечать, что с ним явно что-то не так.

Все начинается здесь с того, что он банально не заметил кофе, которое ему принесла официант, а затем он не смог опознать свой собственный автомобиль. Решив, что нужно обратиться к специалисту, Нокс вскоре был шокирован диагнозом. Врачи установили, что у него болезнь Крейтцфельда-Якоба, или же деменция, и жить герою осталось совсем недолго. Но именно в это время к нему приходит сын Майлз (Джеймс Марсден: «Трасса 60», «Люди Икс»), которого он давным-давно не видел и просит о помощи: на руках труп и от него надо быстро избавиться. Усугубляется ситуация еще и тем, что сам Нокс также должен исправить свой промах, который он допустил из-за прогрессирующей болезни, и ситуация для него складывается очень непростая.

В этом фильме первым делом цепляет очень глубокий, увлекательный, пронизывающий сюжет в стиле неонуара. Авторы во главе с Майклом Китоном, который сыграл не только главную роль, но и выступил в качестве режиссера, окунают нас в очень мрачный и вместе с тем интригующий мир наемного убийцы, который постепенно теряет память и именно в это же время ему предстоит выполнить наиболее сложное задание, с которым он только может столкнуться. В фильме соблюдается идеальный баланс между напряженным детективом, крепким экшеном и непредсказуемым криминальным триллером. Ты до самого конца не знаешь, чем все закончится, а потому оторваться от экрана просто невозможно.

Майкл Китон в роли Джона Нокса самая настоящая находка, ведь он очень тонко чувствует своего героя и как никто иной способен передать его образ и характер. Китон пребывает в отличной физической и творческой форме и ему удается правдиво передать эмоции и настроение человека, который еще недавно был элитным киллером с дорогими контрактами, а теперь он постепенно забывает о том, что кто и что делал не то, что на прошлой неделе, а банально сегодня утром. И теперь ему предстоит сделать последний хороший поступок в жизни и, возможно, частично искупить грехи, коих за жизнь накопилось очень много.

Как итог скажу, что «Хитмен. Последнее дело» - это действительно интригующий триллер, который держит тебя во внимании и не отпускает до самого финала. Фильм выделяется интригующим сюжетом и звездным актерским составом, так что посмотреть его стоит в любом случае.
17-04-2024, 16:14 889