Плохая девочка (2023) скачать бесплатно

Постер к Плохая девочка
Год выхода:
Режиссер: Марко Сандеман
Актеры: Наталия Тена, Мадс Ретер, Мари Бак Хансен, Глория Хьюилер, Миккел Арендт, Асбьёрн Крог Ниссен, Никлас Содерберг Линдстрём, Эллаха Лэк, Сиир Тилиф, Михаэль Слебсагер
Страна: Великобритания, Дания
Время: 01:19:45
Качество: WEB-DLRip
Маркетолог Мадс отправляется в командировку в Лондон. Там у него начинается бурный роман с редактором Джоан. Молодой человек рассказывает, что в Копенгагене его ждет девушка, и на первый взгляд кажется, что раскованная Джоан ни на что не претендует. Однако, когда Мадс возвращается в Данию к возлюбленной, он вдруг получает сообщения от Джоан. Она приехала за ним и хочет продолжить отношения. Джоан затевает опасную игру, полную пугающих манипуляций и извращенных страстей.

Плохая девочка (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Плохая девочка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Плохая девочка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-04-2024, 18:40 708