Гнев материнский (2023) скачать бесплатно

Постер к Гнев материнский
Год выхода:
Режиссер: Майлз Джорис-Пейрафит
Актеры: Оливия Кук, Хилари Суэнк, Джек Рейнор, Хоппер Пенн, Норм Льюис, Карен Элдридж, Дилон, Роберт Лофтус, Кэти Линн Джонсон, Микайла Шефер
Страна: США
Время: 01:30:25
Качество: WEB-DLRip
Отчаянная мать и профессиональная журналистка Марисса берётся самостоятельно расследовать дело о жестоком убийстве собственного сына. Пока второй ее сын — полицейский — пытается скрыть детали следствия, девушка погибшего решает вступить в опасное расследование и помочь матери. Вместе они должны докопаться до правды, какой бы страшной она ни была.

Гнев материнский (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гнев материнский" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гнев материнский", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гнев материнский

А был ли гнев?
Для начала хочется отметить неудачное название фильма для проката в России. Оно не отражает суть и сюжетную канву, хотя давайте всё-таки начнём критику с актёрского состава.

«Гнев материнский» сразу даёт понять зрителю, что вся картина держится на главной звезде среди набранных действующих лиц - Хилари Суэнк. Однако сомнительна не только её роль и исполнение, но и внешний вид. Я удивлён, что по сюжету актрисе дали играть журналистку, ведь весь фильм героиня Хилари только и тянется к стакану, да и сама Суэнк стала выглядеть прискорбно, будто пьёт она не только на экране. Я вообще не могу выделить кого-либо в картине, потому что и актёры блеклые, и тон мрачный, и сюжет тягучий.

А вот теперь настало время перейти к самой сути. Название «Гнев материнский» и Хилари Суэнк в главной роли невольно дают зрителю ошибочное представление о динамике и приблизительной сюжетной линии фильма, из-за чего в конечном счёте наши ожидания попадают в ловушку. Никакого гнева там и в помине нет, а некогда бойкая Суэнк спокойно себе ходит туда-сюда, иногда держа какой-нибудь напиток в руке. На самом деле отвратительно убить полтора часа жизни из-за скучного, безыдейного и проходного триллера.

Начитавшись рецензий к «Гневу материнскому», я опрометчиво подумал, что готов к просмотру картины. Всё оказалось намного хуже, так как досматривать фильм приходилось через силу.
7-12-2023, 19:46 858