Красные комнаты (2023) скачать бесплатно

Постер к Красные комнаты
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Паскаль Планте
Актеры: Жюльетт Гариепи, Лори Бэбин, Элизабет Локас, Максвелл МакКейб-Локос, Натали Танноус, Пьер Шаньон, Ги Товетт, Шарлотта Обен, Себастьен Бюлак, Фредерик Де Гранпре
Страна: Канада
Время: 01:58:24
Качество: WEB-DLRip
В суде идет рассмотрение громкого дела серийного убийцы Людовика Шевалье. Молодая женщина Кэлли-Энн ночует у здания суда, чтобы успеть занять место в зале и не пропустить заседание. Она болезненно одержима личностью убийцы и хочет разгадать тайну пропавшего видео, на котором запечатлено убийство 13-летней девочки, похожей на нее как две капли воды.

Красные комнаты (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Красные комнаты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Красные комнаты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Красные комнаты

Лента наполнена болезненно актуальными темами о жестокости на просторах даркнета, о городской легенде про «красные комнаты», в которых устраивают видеостриминги с пытками и расчленением жертв, об аморальном потреблении современного общества. В основе картины четко прослеживается мысль о вышедшем из-под контроля обществе и о том, как люди пожирают себя, будь то одержимость или убийство.

Вдумчивый, тревожный триллер, иллюстрирующий капитализм как он есть. Убийца вовсе не является маньяком, а желает заработать на съемке снаффа. Зрители тоже вовсе не маньяки, а желают смотреть на зрелище, щедро тратя деньги на покупку ужасающих видеороликов. Все элементы в этой цепочки завязаны на деньгах, возвращаясь к теме бездумного потребления, то ли от скуки, то ли от желания удивляться и переживать острые моменты. Это та реальность в которой мы живем и это пугает до мурашек.

В итоге это безжалостный и леденящий кровь фильм, держащий руку на пульсе настоящей одержимостью преступлениями.
3-12-2023, 16:59 784