Судная ночь. Джекпот (2023) скачать бесплатно

Постер к Судная ночь. Джекпот
Год выхода:
Режиссер: Дэн Браун
Актеры: Ангус Клауд, Эллиот Найт, Джессика Гарза, Стерлинг Бомон, Муса Крэйиш, Спенсер Гаррет, Джейсон О’Мара, Джейсон Уайлз, Себастьян Соцци
Страна: США
Время: 01:29:21
Качество: WEB-DLRip
После того, как спор по поводу выигрышного лотерейного билета перерос в смертельную ситуацию с заложниками, свидетели должны точно решить, как далеко они пойдут и сколько крови они готовы пролить, за часть суммы в 156 миллионов долларов.

Судная ночь. Джекпот (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Судная ночь. Джекпот" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Судная ночь. Джекпот", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Судная ночь. Джекпот

Сказ про то, как в канун Рождества в придорожном магазинчике начался переполох из-за выигрышного лотерейного билета на 156 миллионов. Это запускает целую череду событий, в которых смешалась алчность, ярость и кровь.

Камерный криминальный триллер, где заложники становятся преступниками, соблазняясь денежным вознаграждением. Лента получилась динамичной, с эффектными убийствами и сложно решаемыми ситуациями, где с каждой минутой возрастает накал. Отмечу еще неподдельный цинизм и тьму, окутывающую даже изначально положительных персонажей. Здесь же прослеживает отсылка к «1984» Оруэлла - лотерея используется государством намеренно и сознательно, дабы удержать равновесие и окутать иллюзией финансовой независимости, к которой и стремятся действующие лица «Судной ночи. Джекпот».

Но вот что бросается в глаза, так это несколько наивная постановка, где все происходит так, чтобы цеплять одну ситуацию за другую в ущерб логики. Но откровенно говоря именно это и толкает сюжет вперед, генерируя все новые и новые препятствия. И еще картина является своего рода шкалой морали, где зритель будет решать как поступил бы сам в подобных обстоятельствах, на что готовы пойти ради статуса мультимиллионера. И как раз правильный ироничный перевод «Твой счастливый день» подошел бы сюда лучше всего.

В итоге захватывающий триллер с долей черного юмора, боевика и криминала про клочок бумажки, гарантирующий воплощение американской мечты с условием, что нужно перечеркнуть свои принципы.
23-11-2023, 20:34 1 484