Остров иллюзий (2022) скачать бесплатно

Постер к Остров иллюзий
Год выхода:
Режиссер: Кертис Дэвид Хардер
Актеры: Сара Каннинг, Эмили Теннант, Кассандра Нод, Рори Дж. Сапер, Пол Спурье, Джастин Сэмс
Страна: США
Время: 01:32:07
Качество: WEB-DLRip
Мэдисон живет социальными сетями: она блогер и инфлюэнсер, который выставляет свою жизнь напоказ. Однажды она решает отправиться в Таиланд, где знакомится с другой загадочной девушкой, путешествующей по миру в одиночестве и налегке. Вместе они отправляются на живописные пустынные острова, где обе открываются с мрачной и зловещей стороны.

Остров иллюзий (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Остров иллюзий" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Остров иллюзий", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Остров иллюзий

Я не очень понимаю, почему наши прокатчики испугались слова «инфлюэнсер». Может, посчитали, что немногие понимают его значение. Во всяком случае, первоначальное название было более удачным и много лучше объясняло суть фильма.

Но оставим это на их совести. Мне картина очень понравилась. Тропический рай, веселые девчонки, изощренные преступления. Все намешано в яркий, летний коктейль с легкой горчинкой. Действо пугает и завораживает. Заставляет задуматься. И это здорово.

Вам когда-нибудь случалось завидовать пресловутым блоггерам – инфлюэнсерам? Мне – да. Мы каждый день ходим на работу, ругаемся с коллегами и начальством, а они сидят в шезлонге у бассейна и рассказывают, как чудесные кроссовки фирмы «бубубу» и настойка живительного нечто от той же фирмы привели их к такой шикарной жизни. И множество людей бегут за настойкой и кроссовками в надежде на лучшее существование. Они счастливы, блоггер с денежкой от «бубубу» тоже счастлив.

Мэдисон – одна из таких счастливиц. В ее аккаунте тысячи подписчиков. Ее посты собирают лайки, комментарии и новых рекламодателей. Только это тоже работа, и каждый день она должна появляться в сети – красивая и счастливая. И совсем неважно как обстоят дела на самом деле.

Поездка в Тайланд была задумана как романтическая, но в последний момент парень Мэдисон не может поехать с ней, и она отправляется одна. В тропическом раю Мэди откровенно скучает. Пока судьба не сводит ее с загадочной девушкой, имя которой обозначено одними лишь инициалами. Вместе с новой подругой Мэдисон путешествует по стране и отправляется на таинственный, необитаемый остров… И остается там совсем одна.

Но ничего не заканчивается, наоборот, начинается новая глава в жизни блоггера-инфлюэнсера Мэдисон. Новые приключения, новые увлечения. Все тоже самое. Только Мэдисон другая. И самое интересное – никто этого даже не замечает.

Фильм отлично показывает изнанку всех этих современных модных явлений. В частности, чего стоит популярность и узнаваемость блоггеров. Но главное его достоинство загадочная CW в исполнении Кассандры Нод. Девушка - тайна. Девушка - опасность. За ней интересно наблюдать. И нельзя не отметить саму актрису, которая смогла обратить свой физический недостаток в достоинство и только ей лишь присущую изюминку.

Конец немного киношный, но это можно простить.

В целом - отличный получился фильм. Есть о чем подумать.
26-06-2023, 12:58 5 231