Звёзды в полдень (2022) скачать бесплатно

Постер к Звёзды в полдень
Год выхода:
Режиссер: Клер Дени
Актеры: Джо Элвин, Маргарет Куэлли, Тэрон Эджертон, Бенни Сэфди, Дэнни Рамирес, Ник Романо, Стефан Проаньо, Моника Варфоломей, Карлос Беннетт, Себастьян Доносо, Гектор Морено, Робин Дюран, Хосе Леонель Эрнандес, Кристиан Пулидо
Страна: Франция, Панама, США
Время: 02:17:56
Качество: WEB-DLRip
Американская журналистка Триш, застрявшая в Никарагуа, влюбляется в загадочного англичанина Дэниэла, с помощью которого она надеется выбраться из страны. Однако вскоре Триш понимает, что он может быть в еще большей опасности, чем она.

Звёзды в полдень (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Звёзды в полдень" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Звёзды в полдень", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Звёзды в полдень

Хоть от книги не осталось ничего, кроме названия, по двум причинам этот фильм пропустить мы не можем: 1) это самый горячий молодежный каст из возможных в этот момент: Маргарет Куэлли, Джо Элвин и Дэнни Рамирез и 2) это гран-при Канн 2022.

Откуда бы вы не подступились к этой истории, понять ее будет сложно: в мареве никарагуанских джунглей, прямо внутри кровавого госпереворота, мечется то ли журналистка, то ли проститутка с самыми красивыми ногами в обеих Америках, зависимая от кондиционера и существующая исключительно на роме.

Собирая деньги на билет домой, она спит с кем попало, пока в ее силки не попадает темной репутации англичанин в светлом костюме, чьи истинные цели скрыты, похоже, даже от режиссера.

Джо Элвин попал на роль случайно, когда из проекта выбыл Тэрон Эджертон («Рокетмэн»), который заменил выбывшего из проекта Патиссона. Не скажу, где Джо разделся раньше: в «Разговорах с друзьями» или тут, но это любит, а Патиссону после костюма летучей мыши платить за наготу пришлось бы ой как больше.

Лишь отчасти похожая на любовь, липкая зависимость героев Маргарет и Джо прокладывает себе дорогу меж трупов ни в чем не повинных местных, когда парочка начинает сеять вокруг себя страдания и смерть, вопреки собственным планам убраться из страны подобру-поздорову.

Кричащая нагота среди кричащей бедности, когда несовершенство второй лишь подчеркивает совершенство первой: молодежь уверенно поднимает планку, не забывая получать удовольствие от процесса, наплевав на чистоту простыней…

Не знаю, тренировала ли Энди МакДауэлл дочь сама, но лучшее, что ей удалось создать-это не «Четыре свадьбы и похороны», а Маргарет. Есть ещё и вторая дочь, которая даст однажды дрозда, но о ней пока рано.

Уворачиваясь от пуль и мечтая о душе, за три часам вы так и не разберётесь, кто на самом деле здесь был плохим парнем, и скорее всего, ответ придется искать в первоисточнике.
8-05-2023, 15:47 1 729