Тихий лес (2022) скачать бесплатно

Постер к Тихий лес
Год выхода:
Режиссер: Сарализа Фольм
Актеры: Генриетта Конфуриус, Роберт Штадлобер, Ноа Сааведра, Август Цирнер, Йоханнес Херршманн, Йоханна Биттенбиндер, Кристоф Юнгманн, Астрид Полак, Гюнтер Бреннер, Харри Вийнфорд
Страна: Германия
Время: 01:34:35
Качество: BDRip
Когда Ане Гримм было восемь лет, в лесной гуще Верхнего Пфальца во время прогулки бесследно исчез её отец. Из-за этой трагедии она выросла замкнутой и меланхоличной, но обладает невероятным даром «читать» растительность и почвенные слои. 20 лет спустя в рамках учебной стажировки она оказывается в том самом месте, где последний раз видела отца. Вооружившись буровыми штангами и приборами для химического анализа, она приступает к работе, но неожиданно появляется мужчина с дробовиком. Он и другие жители ближайшей деревни требуют, чтобы девушка уехала. Странные образцы почвы подсказывают Ане, что это как-то связано с исчезновением, а этот тихий лес скрывает множество страшных преступлений.

Тихий лес (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тихий лес" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тихий лес", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-02-2023, 16:46 6 115