Двойной обман Мадлен Коллинз (2021) скачать бесплатно

Постер к Двойной обман Мадлен Коллинз
Год выхода:
Режиссер: Антуан Барро
Актеры: Виржини Эфира, Ким Гутьеррес, Бруно Саломон, Жаклин Биссет, Франсуа Ростен, Лоиз Бенгерель, Тома Жория, Валери Донзелли, Надав Лапид, Натали Бутфо
Страна: Франция, Бельгия, Швейцария
Время: 01:42:38
Качество: WEB-DLRip
Она живет на две страны, у нее два имени, два любовника, два сына во Франции и дочь в Швейцарии. Из-за роковой случайности часть тайного становится явным. Запутавшись в паутине лжи, она рискует не только своей жизнью.

Двойной обман Мадлен Коллинз (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Двойной обман Мадлен Коллинз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Двойной обман Мадлен Коллинз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Двойной обман Мадлен Коллинз

'Двойной обман Мадлен Коллинз' - драма режиссёра Антуана Барро. Жюдит - супруга престижного дирижера французской музыкальной сцены, мать двоих сыновей и востребованная переводчица. А ещё, Жюдит — мама-домоседка для малышки Нино, где она пытается наладить отношения с ее отцом Абделем. Барро создаёт крепкую жанровую историю, которая держится во многом благодаря главным исполнителям. Эфира, Гутьеррес, Саломон и другие - создают живые и яркие образы, придавая этому 'бульварному триллеру и роману' - особую статность и серьезность.

В итоге, перед нами крепкая история, которая по своей сути исследует одно - 'обычную измену' человеческих отношений. Но делает это с тактом и расстановкой.
29-01-2023, 21:08 3 431