Черный ящик (2021) скачать бесплатно

Постер к Черный ящик
Год выхода:
Режиссер: Ян Гозлан
Актеры: Пьер Нинэ, Лу де Лааж, Андре Дюссолье, Себастьен Пудеру, Оливье Рабурден, Гийом Марке, Мехди Джаади, Энн Азулай, Орельен Рекуан, Грегори Деранжер
Страна: Франция
Время: 02:09:43
Качество: HDRip
Крушение новейшего авиалайнера уносит жизни сотен людей. Пролить свет на причины катастрофы может только расшифровка чёрного ящика. Расследование возглавляет талантливый и эксцентричный аналитик Матьё с уникальным слухом. Чем дальше он продвигается на своем пути, тем больше обнаруживает подозрительных обстоятельств. Но никто не верит Матьё. Так может это всего лишь изощрённые игры его разума?

Черный ящик (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Черный ящик" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Черный ящик", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Черный ящик

Французский фильм «Чёрный ящик» является отличным примером остросюжетного криминально-драматического триллера, в котором помимо детективной составляющей авторы знакомят зрителя с увлекательной работой комиссии по расследованию авиакатастроф, где во всех подробностях показана методика расшифровки бортовых самописцев.

В центре сюжета находится главный герой, вместе с которым зрителю предстоит не только всматриваться, но и внимательно вслушиваться во все подозрительные аспекты сложнейшего расследования, чтобы докопаться до истины и восстановить хронологию произошедшей трагедии. За два часа просмотра будет большое количество различных версий, предположений и ошибочных заблуждений, которые могут стоить не только карьеры, но и стать причиной чьей-то гибели. Авторы основательно проходятся по многим персонажам, выставляя каждого потенциальным подозреваемым, не говоря уже о главном герое, чье психологическое состояние за время расследования подвергается серьезному сомнению.

Главный герой — настоящий профессионал своего дела, который готов спорить с начальством, отстаивая свою точку зрения, но в обществе незнакомых людей смотрится неуверенно, стараясь держаться в стороне от толпы и громкого шума, который является для него сильным раздражителем. Он обладает определенными сверхспособностями, что делает его уникальным специалистом, который умеет распознавать в беспорядочном шуме конкретные звуки, с легкостью определяя настоящую причину случившейся аварии. Но при этом он сам довольно самоуверенный, закрытый и вообще далеко не идеальный человек со своими тайнами и ошибками прошлого, за которые рано или поздно придется отвечать.

Помимо детальной проработки арки главного героя в картине на протяжении всей истории присутствует тяжелая нагнетающая атмосфера с особой долей таинственности, из-за которой вжиматься в кресло придется не только пассажирам самолета, но и зрителям, которые испытают сильное тревожное переживание и множественные сомнения, потерявшись между теми, кто прав и виноват. К единственному минусу картины можно отнести чрезмерную долю детективных элементов, используемые для усложнения закрученного сюжета, которые начинают утомлять к финалу. И все же история получилась содержательной, убедительной и захватывающей, снятой в лучших традициях классического европейского детектива в современной обёртке.
3-02-2022, 14:27 8 160