Игра смерти (2017) скачать бесплатно

Постер к Игра смерти
Год выхода:
Режиссер: Себастьен Ландри, Лоуренс Морэ-Лагаче
Актеры: Сэмюэл Эрл, Виктория Даймонд, Эмилия Хеллман, Кэтрин Сэйндон, Эрниэль Баэз Дуэньяс, Ник Серино, Тома Вайере, Джейн Хэкетт, Стив Годин, Нив Лебланк, Натали Дэрбисон, Алекс Стайнс, Рут Чианг, Лесли Бэйкер
Страна: Франция, Канада, США
Время: 01:13:23
Качество: WEB-DLRip
Группа молодых людей весело проводит время в шикарном особняке с бассейном. Найдя в подвале пыльную коробку со старой электронной игрой под недвусмысленным названием «Игра смерти», они решают в неё сыграть. Шутки ради друзья прикладывают пальцы к пластмассовым черепкам, из которых внезапно выскакивают иглы и кровью подписывают их согласия с правилами: пока идёт отсчёт, участники должны кого-нибудь убить. На табло игры загораются цифры, но ребята всё ещё не воспринимают происходящее всерьёз.

Игра смерти (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Игра смерти" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Игра смерти", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Игра смерти

В российский прокат вышел фильм 'Игра смерти', который еще в 2017 году был презентован мировой публике. Данная картина относится к категории B-movie, где абсолютно простой прямолинейный сюжет с такими же недалекими героями спешит порадовать поклонников дешевого трэша с кровью, кишками и разбросанными в разные стороны частями мозга. Хронометраж фильма всего 70 минут, и это единственный достойный плюс сего творения.

По сюжету кучка не особо лицеприятных подростков находит загадочную настольную игру, которая после активации дает им задание убить 24 человека или погибнуть самим. Конечно, по началу молодежь не воспринимает условия всерьез, но после того, как взрывается голова одного из участников веселья, все тут же принимаются убивать всех и каждого, чтобы покончить с проклятой игрой.

В фильме не будет раскрытых героев, увлекательных диалогов и яркой драматургии. Тут всё чрезмерно просто и понятно. У героев есть цель, и они ее стремятся достичь самым простым способом - убийством. Поэтому чуть ли ни с первых минут и до последних кадров зрителей ждет море пролитой крови, бессмысленное насилие и тупые шуточки сексуально озабоченных подростков. В общем, любители кровавого месиво, это кино для вас!
14-02-2021, 15:01 4 657