Дорогой дневник (2020) скачать бесплатно

Постер к Дорогой дневник
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Дженнифер Гельфер
Актеры: Клаудиа Мари Мейлер, Киаран Бирн, Джеймс Сьюториус, Филип Александр, Томас К. Джонс, Даниэль Гулдин, Жослин Джонс, Саманта Стрелиц, Донован Паттон, Ник Мэтьюз
Страна: США
Время: 01:42:38
Качество: WEB-DLRip
Инстаграм-модель Мари Кларк получает степень магистра в области сравнительного религиоведения и прощается с тяжелым прошлым с помощью своего психиатра, доктора Брэйтона. Казалось, жизнь Мари наконец-то наладилась, но одержимый поклонник крадет ее дневник и начинает посылать любовные письма, сообщая, что убьет любого, кто, по его мнению, представляет для нее опасность. Когда под подозрение попадают друзья, а тел становится все больше, Мари вынуждена противостоять демонам прошлого, чтобы разоблачить убийцу и вернуть свою жизнь.

Дорогой дневник (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дорогой дневник" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дорогой дневник", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-08-2020, 21:41 1 847