Дурная кровь (2017) скачать бесплатно

Постер к Дурная кровь
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Дэвид Палбрук
Актеры: Завиер Сэмюэл, Морган Гриффин, Роб Макферсон, Тесс Фаулер, Елена Карапетис, Патрик Фрост, Крис Дункан, Марк Сатурно, Анна Стин, Брендан Рок
Страна: Австралия
Время: 01:32:05
Качество: WEB-DLRip
Кэрри любит своего жениха Винсента, красивого и успешного писателя. А Винсент без ума от Кэрри, она - всё, о чём он когда-либо мечтал. Однако, он скрывает от нее страшную тайну своего прошлого. Вдобавок ко всему он начинает каждый день сталкиваться со странными событиями. Будто кто-то следит за каждым его шагом. Кто следит за ним? Чего он хочет? Решив немного отвлечься от суеты будней, Винсент зовет Кэрри за город на выходные. Эта поездка может поставить под угрозу их счастливые отношения, и, возможно, даже их жизни.

Дурная кровь (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дурная кровь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дурная кровь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-10-2018, 18:18 2 983