Живое (2017) скачать бесплатно

Постер к Живое
Год выхода:
Режиссер: Даниэль Эспиноса
Актеры: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Александр Нгуйен, Камиль Уоррен-Тейлор, Хиу Ун-Син
Страна: США
Время: 01:43:16
Качество: HDRip
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Живое (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Живое" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Живое", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Живое

Пока все постсоветское пространство пытается прийти в себя после «Притяжения», на наш с вами суд представили новую ленту о возможном контакте с внеземной жизнью. Голливуд верен себя и популярной тенденции в научной фантастике последних лет, а посему картина пытается быть приближенной к реальности и показывает самое ближайшее возможное будущее.

«Живое» — это некий реверанс создателей в сторону «Чужого», его современная интерпретация, либо, если будет вам угодно, переосмысление. Это даже не секрет, что авторы вдохновлялись именно этой классической картиной. Но, если откинуть этот аспект, и смириться с тем фактом, что подавляющее большинство молодых зрителей не знакомы с «Чужим», то «Живое» может смело претендовать на некую оригинальность.

Общая атмосфера и тон повествования придают картине явные черты хоррора, а некоторые моменты так и вовсе заставят вас поёрзать в удобном кресле кинотеатра. Даже, несмотря на полную безликость основных героев, динамика картины поражает: Даниэль Эспиноса (режиссер), будучи новичком в жанре, уносит зрителя на целых два часа на МКС, заставив полностью с головой погрузиться в саспенс.

Тем не менее, «Живое» не привносит в жанр абсолютно ничего нового, и, ежели вы прожжённый любитель научной фантастики, то сразу заметите вторичность многих аспектов истории. Но, то ли моя любовь к жанру, то ли дефицит жестких космических триллеров (рейтинг 16+), вынуждают меня относиться к картине снисходительно и совершенно искренне верить в то, что, возможно, появится вторая часть под названием «Живые».

P.S. Очень приятно видеть в одной из главных ролей уроженку Минска Ольгу Дыховичную, которая ничем не уступала такому звездному актерскому составу.
8-06-2017, 18:16 8 987