Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024) скачать бесплатно

Постер к Большая гонка. Ауди против Лянчи
Год выхода:
Режиссер: Стефано Мордини
Актеры: Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчо, Кэти Кларксон-Хилл, Фолькер Брух, Эстер Гаррель, Брюно Гуэри, Карлотта Верни, Якопо Рампини, Кай Портман, Джанмария Мартини, Жоау Ронча, Илир Ячеллари, Джулио Брицци, Аксель Галуа, Габриэле Портогезе
Страна: Италия, Великобритания, Ирландия
Время: 01:48:13
Качество: WEB-DLRip
История знаменитого противостояния итальянской «Лянчи» и немецкой «Ауди». Битва двух концернов, двух философий и двух легендарных машин, за рулём которых сидели лучшие в мире пилоты. 20 трасс в 12 странах: дождь, снег, горные серпантины и узкие улочки средневековых городов. В ход идут все уловки — ни одна из команд не думает отступать. Победитель получает всё, проигравший моет машины.

Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Большая гонка. Ауди против Лянчи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Большая гонка. Ауди против Лянчи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-01-2024, 12:51 819