Хронос (2022) скачать бесплатно

Постер к Хронос
Год выхода:
Режиссер: Роман Просвирнин, Дмитрий Аболмасов
Актеры: Сергей Пускепалис, Иван Жидков, Анастасия Балякина, Михаил Горевой, Юрий Назаров, Дмитрий Ендальцев, Софья Лебедева, Евгений Писарев, Андрей Матвеев, Эльбор Чернов, Наталья Кислицына, Роман Ладнев, Олег Чудницов, Дмитрий Варшавский, Денис Казандайкин, Екатерина Матвеева, Денис Гордиенко, Павел Граматикопуло, Ева Белосохова, Виктория Качуровская, Дмитрий Беседа, Марк Давыдов
Страна: Россия
Время: 01:42:44
Качество: WEB-DLRip
Герои столкнутся с обстоятельствами, позволяющими исправить ошибки прошлого и повлиять на собственное будущее.

Хронос (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хронос" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хронос", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хронос

В «Хроносе» три истории. Первая рассказывает о парне, который так любит читать, что не успевает расплачиваться с долгами. Однажды он находит тайник, который может помочь ему исправить финансовое положение. Вторая история про момент, когда временные границы стерлись между мирами и два человека смогли созвониться. Третья часть – сюжет о том, что если любишь, то все получится.

Давно потеряв статус самой читающей страны, зрители частенько не уделяют должного внимания экранизациям, даже если их авторы были любимы и почитаемы. Кир Булычев редкое исключение из правил. Мультфильмы и фильмы по его произведениям любимыми и почитаемы многими. Новая попытка сделать его истории настоящей киновселенной пока выглядит «Черным зеркалом» с положительным, светлым оттенком. Если британско-американский проект говорит о технологиях и людях пугая зрителей, то «Хронос» скорее рассуждает об обратном, что всегда можно найти выход, позвонить, напомнить и зажечься мечтой, которая поможет осуществить все, что угодно.

Главные роли в «Хроносе» сыграли Сергей Пускепалис («На острие»), Дмитрий Ендальцев («Просто представьте, что мы знаем»), Анастасия Балякина («Восьмидесятые»), Михаил Горевой («Красный призрак») и Иван Жидков («Две жены»). Свои голоса историям Кира Булычева подарили - Софья Лебедева («Последний министр») и Виктория Качуровская, ставшая голосом колонки Коры. Наталья Кислицына («Бригада») и Юрий Назаров («Душегубы») сыграли в «Хроносе» небольшие, но важные для сюжета образы.

«Хронос» сосредоточение знаний, воспоминаний и того, как возможно выглядела бы наша альтернативная вселенная. В ней герои еще не растеряли благородства, храбры и готовы помогать, подставить плечо и вместе отправиться в неизведанное. А в ожидании новых встреч и новелл можно пересмотреть «Хронос», чтобы отследить все отсылки и пасхалки на миры, героев и других писателей, которые разбросали создатели фильма по своему проекту.
10-12-2022, 03:47 4 915