Прыгучая братва (2021) скачать бесплатно

Постер к Прыгучая братва
Год выхода:
Режиссер: Стивен Шимек
Актеры: Анджела Трэн, Дженнифер Мишель, Эштон Ли, Эштин Барлоу Нгуйен, Бритт Аллен, Брукс Райан, Скип Швинк, Сабрина Иман, Джейк Уошберн, Авалон Ховард
Страна: Франция
Время: 01:28:56
Качество: WEB-DLRip
Из-за неудавшегося ограбления музея из зоопарка пропала крошка-кенгуру. Да не одна, а вместе с украденным из музея алмазом. Кенгуру оказывается на ферме, где встречает девочку Эллу, которая помогает малышке спрятаться и даёт ей имя — Джоуи. Но на этом сюрпризы не заканчиваются: Элла и Джоуи быстро находят общий язык, ведь хвостатая малышка умеет разговаривать! В это время незадачливые грабители пускаются по следам Джоуи с целью вернуть алмаз, а полиция отправляется на поиски преступников. Весь город следит за развитием событий, в центре которых оказываются Элла и ее хвостатая подруга.

Прыгучая братва (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Прыгучая братва" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Прыгучая братва", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-03-2022, 17:03 3 636