Круиз по джунглям (2021) скачать бесплатно

Постер к Круиз по джунглям
Год выхода:
Режиссер: Жауме Коллет-Серра
Актеры: Дуэйн Джонсон, Эмили Блант, Эдгар Рамирес, Джек Уайтхолл, Джесси Племонс, Пол Джаматти, Вероника Фалькон, Энди Найман, Филипп Максимилиан, Сулем Калдерон
Страна: США
Время: 02:07:19
Качество: BDRip
Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным.

Круиз по джунглям (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Круиз по джунглям" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Круиз по джунглям", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Круиз по джунглям

Для начала вернёмся в 2003 год. Он был не так давно. Тогда на экраны ворвался на своём корабле капитан Джек Воробей. Он избороздил не одно море и не один океан на своём корабле. А ещё все истории про него были вдохновлены, внезапно, аттракционом из Диснейленда. Замечательный эксперимент, который решились повторить снова, только уже с другой каруселькой. Имя ей - 'Круиз по джунглям'.

Уверен, вы все слышали, что большое театральное кино нынче - не более, чем аттракцион, эдакие американские горки. Это утверждение не всегда справедливо, но с 'Круизом по джунглям' работает просто идеально. Именно здесь стоит выключить мозги, откинуться в кресло и отправиться на поиски приключений.

Итак, доктор Лили Хоутон (Эмили Блант) давным-давно услышала от отца легенду о чудесном лекарстве от всех болезней. Она решается на далёкое путешествие в опасную Амазонию, где ей повстречается весёлый шкипер-авантюрист Френк (Дуэйн Джонсон).

'Круиз по джунглям' - это очень красочное и старомодное приключение. Тридцатые годы, нацисты, бесконечные погони и перестрелки. Определённо, перед нами не новый Индиана Джонс, да никто его и не просил. Тем не менее, похождения Харрисона Форда ныне активно снимают, но об этом как-нибудь в другой раз.

Между героями Джонсона и Блант очень легко прочувствовать настоящую химию, хоть зритель и смотрит диснеевскую сказку про компьютерные джунгли, где водятся компьютерные же тигры.

Так или иначе, 'Круиз по джунглям' великолепно работает как развлечение для всей семьи, которое даже запомнится некоторыми эпизодами. Например, вы точно не выкинете из головы немецкого генерала, который путешествует на подлодке и преследует протагонистов. Он прекрасен, и его сыграл Джесси Племонс.
2-10-2021, 12:23 37 027