Путешествие в Вифлеем (2023) скачать бесплатно

Постер к Путешествие в Вифлеем
Год выхода:
Режиссер: Адам Андерс
Актеры: Антонио Бандерас, Майло Манхейм, Гено Седжерс, Фиона Паломо, Омид Джалили, Ризван Манжи, Джоэл Смолбон, Мориа Смоллбоун, Стефани Хиль
Страна: США
Время: 01:38:40
Качество: HDRip
Перед свадьбой с Иосифом Марию посещает ангел Гавриил и сообщает ей, что она станет матерью сына Божьего. Тем временем царь Иудеи Ирод, вдохновленный видениями и информацией от трех мудрецов — Мельхиора, Гаспара и Бальтазара, отчаянно ищет ребенка, которому суждено стать правителем евреев. С этой целью Ирод приказывает провести перепись населения, стремясь найти каждую беременную женщину или новорожденного мальчика, которые потенциально могут угрожать его власти. Пока царь продолжает активные поиски, беременная Мария и Иосиф отправляются в Вифлеем…

Путешествие в Вифлеем (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Путешествие в Вифлеем" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Путешествие в Вифлеем", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-01-2024, 16:52 1 038