Дневник слабака: Правила Родрика (2022) скачать бесплатно

Постер к Дневник слабака: Правила Родрика
Год выхода:
Режиссер: Люк Кормикан
Актеры: Брэйди Нун, Итан Уильям Чайлдресс, Хантер Диллон, Эрика Серра, Крис Диамантопулос, Эдвард Аснер, Линда Лавин, Лоретта Дивайн, Присцилла Лопес, Нэйтан Аренас
Страна: Канада, США
Время: 01:14:09
Качество: WEB-DLRip
Грег Хеффли идет в школу после летних каникул. Все, чего он хочет сейчас, - стереть последние три месяца из памяти своего старшего брата, Родрика, который узнал о Грегори одну очень постыдную вещь. Грегори понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре… и готов на все, чтобы этого не случилось. Брат Родрик дразнит его снова и снова, снова и снова. Сможет ли Грег поладить с ним? Или тайна все испортит?

Дневник слабака: Правила Родрика (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дневник слабака: Правила Родрика" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дневник слабака: Правила Родрика", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-12-2022, 14:25 2 159