Барбоскины Team (2022) скачать бесплатно

Постер к Барбоскины Team
Год выхода:
Режиссер: Елена Галдобина, Федор Дмитриев
Актеры: Ксения Бржезовская, Екатерина Гороховская, Юлия Зоркина, Мария Цветкова-Овсянникова, Михаил Черняк, Вадим Бочанов, Валерий Смекалов, Иван Чабан, Ирина Обрезкова, Дмитрий Высоцкий
Страна: Россия
Время: 01:25:04
Качество: WEB-DLRip
Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

Барбоскины Team (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Барбоскины Team" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Барбоскины Team", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Барбоскины Team

Вместо того, чтобы сеять вечные ценности, они спускаются до уровня подростков, постящих на тиктоке и ютубе, и тд ролики и сторис с бесполезными дрыганиями, и снимают фильм строго об этом и мораль итоговая - тоже в том, что бесполезные ролики и топ-листы - это круто и высшая ценность.

С первых минут закралось сомнение об уровне фильма. И чем дальше, тем впечатление становилось все хуже.

Красиво, конечно, ярко, волосинки все прорисованы качественно, но ничего вечного, ценного, доброго, подходящего для воспитания детей в духе настоящих жизненных ценностей, не обнаружила.

Сплошные лайки, дизлайки, 'звезды' - все в кого ни плюнь, ничего полезного никто в фильме не делает, только танцуют на камеру, постят видосы, скроллят фотки в телефонах, играют в компьютерные игры, ждут лайков и попаданий в топ-листы. Высшая кара - не получить лайки за свой видос. Занятия физикой, спортом и чем-то еще забрасываются ради съемок бесполезных видео ради лайков и топ-листов.

Я очень надеялась, что в конце фильма будет мораль, что дизлайки/лайки - это все фигня, и не надо за ними гнаться, и никому не нужен этот топ-10, зато друзья и семья - вот реальные ценности, они важнее. Но нет! Мораль итоговая - лайки это круто, и топ - это сила, вот туда и надо стремиться растущему поколению... А полезного ничего делать не нужно в этой жизни. Только постить видео и быть 'звездами'. Вот оно - счастье. Ничего глупее еще не видела. Время потрачено зря.
6-10-2022, 00:22 5 458